Бесконечность-не предел• 15 октября 2021
Субсидия подскажите
Девочки, кто знает подскажите. В пн записалась на субсидию. В Квартире прописаны вдвоём, я и ребёнок 7 лет. Я в разводе, мой доход минималка и алименты на карту 1100. Мою зп они проверят по налоговой, а как они проверят сколько алиментов я получаю? Как мне это подтвердить? Алименты я получаю с 2016 по решению суда. В решения суда прописано, что мне призначено 1/4 часть от всего дохода отца ребёнка но не меньше 30% прожитк. минимума, но конкретная сумма естественно не указана.
Бесконечность-не предел
• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Алименты вроде не идут в доход последние несколько лет
А я почитала мол, тому кто платит алименты в доход не идут, а вот тому кто их получает ( то есть я) идут. Как то так
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А где вы почитали?
Бесконечность-не предел
• 15 октября 2021
Бесконечность-не предел
• 15 октября 2021
Бесконечность-не предел
• 15 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
А зп мужа бывшего не считается в субсидию?
Не пугайте меня, мы в разводе ( чего её вдруг должны считать
Пишущаяся• 15 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В интернете
А вы еще старше статью не могли найти, год за 2000ный, например?
Данные у вас указаны на 2017 год, нормы субсидии меняются каждый год.
Ищите свежие данные.
Пишущаяся• 15 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Он бывший, в разводе, с каких его считать?
Бензопирен• 15 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В прошлом году не учитывались. В этом фиг его знает.
Не считают
Домовенок Кузя• 16 октября 2021
Извините, автор - спрошу в тему:а тот, кто получает арендную плату за землю - не лишается субсидии, только сумма меньше?
Сегодня на диете• 17 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам правильно написали. Последние несколько лет, алименты в доход не идут.