Запароленое одеяло• 17 октября 2021

Кто делал прерывание первой беременности, вам проверяли группу крови?

Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) Нет
8 (33.33%) Результат
5 (20.83%) Да
1 (4.17%) Свой вариант
Губной рояль• 17 октября 2021
А чего вы так боитесь, стандартная процедура при любом аборте.

Беззубовна• 17 октября 2021
Вам это кому?
При госпитализации в РД (гинекологию) в приемном покое всегда проверяют группу крови
автор Запароленое одеяло • 17 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Мне уже поздно бояться, но никто не предлагал, вот и стало интересно. 17 лет прошло.
Ответ дляБеззубовна
Вам это кому?
Причем тут госпитализация?
Кастрюлька• 17 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ничего странного. В те времена никому не проверяли.
Ответ дляКастрюлька
В какие те? Это современность как бы. 2000ные
Ответ дляКастрюлька
Странно что говорят с 2- нежелательно, но никто не проверял.
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Причем тут госпитализация?
А Вы просто пришли и ушли?
Каким методом делали?
Лежала в гинекологии где-то в начале 00-х, поступали в палату девочки после аборта ещё под наркозом. Думаю, перед манипуляцией им по-любому делала анализы, в т.ч. и на группу.
Аноним Секретарь• 17 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Гоните? Проверяли!

Аноним Секретарь• 17 октября 2021
Автор, может вам проверили, да ничего не сказали. Почему вы сейчас этим вопросом озадачились? Забеременеть не можете?
4есотка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
С 1- тоже нежелательно, я делала.
Армейская• 17 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там немного другая схема. У людей с отрицательным резусом может быть резус-конфликт с плодом (ребенком). Если ребенок с положительным резусом. И с каждой последующей беременностью риск возрастает на 10%. Но этот конфликт действует только с определенного срока,вроде с 9й недели. То есть при любой беременности с этим сроком нужно вливать антирезусный иммуноглобулин, чтобы оставить риски на первоначальном уровне.
Раньше ничего не вливали и конечно очень не советовался аборт именно женщинам с отриц резусом, чтобы не увеличивать риски резус-конфликтов и невынашиваемости.
Беззубовна• 17 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Причем тут госпитализация?
Вы пришли с улицы, залезли на кресло и вам сделали аборт? Даже перед абортом оформляется карточка на пациента и делают анализ на группу крови.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы просто пришли и ушли?
Каким методом делали?
Не было наркоза, укололи что-то, но было очень больно, такое впечатление что но шпу. Частная клиника. Кровь не брали. Вакуумрегуляция.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы просто пришли и ушли?
Каким методом делали?
Да просто пришла и ушла. Через два часа, меня ещё час наверное корчило от боли. Врачу было лет 45-50. Мне 19. Может сьэкономили на препаратах, я не знаю . Я была не в том состоянии чтоб возмущаться, а мое самочувствие никого не волновало
Ответ дляАноним Секретарь
Не пробовала. Просто интересно стало. А вдруг действительно у меня был бы отрицательный резус. И даже не проверил никто. Не посоветовал. Только на советчице и узнала 17 лет спустя.
Ответ дляБеззубовна
Обычно да, в здание заходят с улицы.