Инста_Богиня• 17 октября 2021
Сосед кинулся с пистолетом за то что гуляем у себя во дворе
В общем, была музыка, гости, праздник короче, а он против "не русских", явно болен, и начал тарабанить калитку с оружием, и отец его подключился.
Мы конечно поругались и высказали что думали.Но
Куда жаловаться?
Капитанша• 17 октября 2021
Ответ дляПод пытками
На что жаловаться то?
Постучал в калитку и попросил вести себя потише
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Если с оружием - в полицию, но и сразу видео снять,если оружие незаконное - причина для уголовной ответственности ственности, если законное, могут отказать в следующем разрешении. Но Вы не шумели после 22:00?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляПод пытками
На что жаловаться то?
Ну, если там угрозы с оружием м были, то что сть на что, но из ещё надо зафиксировать. Просто на шум с оружием нельзя бегать в чужой двор
Ms. Откровенность• 17 октября 2021
Ну иногда пьяных и орущих быдлюков, которые не думают о соседях действительно хочется пристрелить и при чем тут не русские??
Инста_Богиня
• 17 октября 2021
Ответ дляПод пытками
На что жаловаться то?
На неадеквата с оружием
Инста_Богиня
• 17 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет,это было ещё часов 7 вечера.
Бывшая блондинка• 17 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
На неадеквата с оружием
Это тот, что вам в голову зарядил, а ваш муж ему руку сломал в ответку?
Менее Более• 17 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну есть всегда вторая сторона, с ее вариантом событий.
Чтоб ломиться в калитку с оружием могут быть оправдания?
Ну разве что там во дворе кого то убивали или насиловали.
Всё остальное - не оправдание.
Автор пишет, что было 7 часов вечера. То есть даже по поводу шума неоднозначно.
Вторая сторона, если что то не нравится, могла полицию вызвать. А не ломиться во двор
Всё остальное - не оправдание.
пу_пугренчик• 17 октября 2021
ну зайдите к себе в дом и там музыку слушайте, на фиг ею травить всех соседей. Я на стороне соседа.
Менее Более• 17 октября 2021
Автор, я бы полицию вызвала. Хорошо, если есть записи с камер, чтоб подтвердить, что оружие было.
Хлопаю ресницами• 17 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Всё остальное - не оправдание.
Ну это по версии автора ’ломиться’, а на самом деле может громко постучали.
’Оружие’ может оказаться газовым балончиком.
Нас с вами там не было.
Наездница• 17 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаете, чистил сосед ружьё, а в соседнем дворе автор с друзьями громко гуляют. Ну так как у соседа проблемы с памятью, он пошел ругаться с автором, забыв при этом что у него ружьё в руке? Другого варианта событий не существует, что оправдать такое поведение
Хлопаю ресницами• 17 октября 2021
Ответ дляНаездница
Я не знаю как было. И вы тоже. И что автор называет ’ломиться’. И что называет ’оружием’.
Если уверена в своей правоте и беспокоится за свою жизнь - нужно вызывать полицию. Дети знают, а автор нет - решила на советчице спросить.
Значит не так уж и страшно, значит не так все однозначно.
Инста_Богиня
• 17 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Что значит против ’не русских’?
Вы цыгане?
Да
Продавец овец• 17 октября 2021
Пригласите его сюда, хочется кслышать его версию, вы что-то не договариваете
Единая страна!• 17 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Что значит против ’не русских’?
Вы цыгане?
Украинцы, наверное)
Единая страна!• 17 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да
У нас соседи цыгане
Какие гости? Какие праздники и застолья?
Вы точно цыгане???)
Инста_Богиня
• 17 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У нас соседи цыгане
Вы точно цыгане???)
Обрусевшие цыгане
Я такая наивная• 17 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Что значит против ’не русских’?
Вы цыгане?
Арабы, азеры и т. д…