Асталависта бэйби• 18 октября 2021

Низкое либидо и анализы на репродуктивные гормоны.

Девочки, кто сталкивался. Что показали анализы? И как-то решается эта проблема? Гормоны назначают? Я вот никак не дойду до лаборатории, деньги же нужно ещё выделить.
автор Асталависта бэйби • 18 октября 2021
Беспокоит не только нежелание секса (хотя и это тоже, мозг вроде как хочет еще полноценной жизни, ярких ощущений, а тело уже ничего не хочет), но и апатия, депрессивное состояние, не только секса не хочется, а вообще ничего не хочется. Подруги по несчастью, отзвитесь, особенно хочется услышать тех кто выкарабкался.

Пьера Безухова• 18 октября 2021
Я сдала все гормоны - и репродуктивные, и щитовидки. Все в норме. Так что врач сказала, что причина может быть психологическая и нужно на прием к психологу. Это в среднем 900 грн/сеанс стоит и явно одним посещением не обойдется. Я такой суммой не располагаю, поэтому живу, как есть. Пропало либидо после приема ОК.
Ответ дляПьера Безухова
Ой, по мне тоже психолог плачет, а может и психотерапевт. Но хочу всё равно и гормоны поверить. Где-то может всё-таки сбой. Так у меня дочка подросток жаловалась на упадок сил, настроение плохое, хорошо невролог направила нас на анализы, там караул был.
Ms. Скромность• 18 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
То же самое
Ответ дляMs. Скромность
То же самое
Сдавали анализы?
Зайканалужайке• 18 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот поэтому я даже не трачу деньги на анализы, я знаю что это психология и поможет только другой мужчина, точнее мое отношение к нему и его отношение ко мне)
Ответ дляЗайканалужайке
Честно говоря с другим бы хотелось попробовать Замужем 20 лет, муж нормальный из серии не пьет-не бьёт-не гуляет, не тиран, семьянин, но трудоголик и в плане секса тоже есть заморочки. У нас как в анекдоте - полная идиллия ´жена не хочет, а мне и не надо´. А я хочу чтобы меня хотел мужик
Закусенец• 18 октября 2021
В моём случае был очень сильно низкий эстрадиол, меньше 20.Подняла до 120 и всё наладилось.Гормоны не пила.
Ответ дляЗакусенец
О, поговорите со мной. Что Вас беспокоило? И как Вы его подняли?

Закусенец• 18 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Был не регулярный цикл и низкое либидо.Эстрадиол подняла до 120 где-то за 6 месяцев.К сожалению не помню как навиваются препараты.Но если Вам нужно я завтра смогу поискать заключение?
Ответ дляЗакусенец
Спасибо, не стоит наверное. Я же ещё ничего не сдавала, не знаю, может у меня всё в норме. Просто интересно, вы говорите что гормоны не принимали, я думала что это гормональная терапия. А вы сдавали комплексом анализы? На все репродуктивные? Сколько Вам лет? У меня цикл как часы, но скудные М.