18 октября 2021

Розетка! Девочки подскажите,можно заказать пару шт пуховиков

На точку выдачи,померять и купить один? Это должен быть один заказ или на каждый размер создавать отдельный заказ? Розетка молчит,я спрашивала .. спасибо,девочки
Меряно-перемеряно 18 октября 2021
разные заказы должны быть
автор Миссис Буркул 18 октября 2021
Допустим интертоп четко просит заказать разные пары и размеры разными заказами.
Конфиденциальность 18 октября 2021
Можно сколько угодно заказать, примерите и купите какой понравится. И даже если не подойдёт ни один ничего вам не скажут.
Я всегда беру пару вещей, обуви и тд
Голодаю 18 октября 2021
Окремі замовлення оформлюйте. Можна.
Конфиденциальность 18 октября 2021
Я делаю один заказ и в нем разные размеры, все приезжает в их магазин сразу вместе
Комиссия50% 18 октября 2021
Муж интересовался. В одном заказе можно до 7 вещей. И оплатить то, что подошло. Заказывал 7 пар обуви одним заказом, забрал две.
автор Миссис Буркул 18 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Можно сколько угодно заказать, примерите и купите какой понравится. И даже если не подойдёт ни один ничего вам не скажут.
Я всегда беру пару вещей, обуви и тд
А заказы разные разбивать? Или в один набить все тряпки и обувь на 10 тысяч?
автор Миссис Буркул 18 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Муж интересовался. В одном заказе можно до 7 вещей. И оплатить то, что подошло. Заказывал 7 пар обуви одним заказом, забрал две.
Спасибо!это и хотела понимать
Конфиденциальность 18 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А заказы разные разбивать? Или в один набить все тряпки и обувь на 10 тысяч?
Я делаю одним заказом разные размеры, беру вещи и обувь например и а е в один заказ. На месте они удаляют то что не беру и оплачиваю только то что подходит мне. Главное чтоб продавец была именно розетка.
Я-ваш шанс 18 октября 2021
А як на Касті?
Гравицапа 18 октября 2021
что значит розетка молчит?
отлично работает горячая линия