ШанельКуКу• 18 октября 2021
Частная клиника выдаёт сертификат переболевшим?
Есть положительный тест, лечение от врача через частную клинику… Звоню им минут 20 уже, пока не могу дозвониться
Пышечка• 18 октября 2021
Буду узнавать а актах пару часов, когда результат теста будет) у меня декларация в частной. Должны дать.
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Сертификат о вакцинации или какой вы имеете в виду?
О выздоровлении от ковид
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Мне в Добробуте сказали, что делают такую справку с переводом на английский.
Пышечка• 18 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И что надо? Не уточняли? Пцр?
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Ответ дляПышечка
И что надо? Не уточняли? Пцр?
Не обязательно, сказали 2 недели должно пройти после начала болезни + если 3 дня нет симптомов. Вот в воскресенье или понедельник пойду
Вумна вутка• 18 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
О выздоровлении от ковид
Ааа, конечно дадут. Чего нет?!
Частные клиники все справки дают.
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ааа, конечно дадут. Чего нет?!
Частные клиники все справки дают.
Хотелось бы, чтоб потом при поездке за границу эту справку кто-то потом принял. А то процедуры с этими сертификатами о выздоровлении нет пока