ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября 2021

Группа тату 20 лет спустя

Посмотрела интервью Собчак, такие неоднозначные мысли....
Группу организовал Шаповалов, имел отношения с Волковой, группа давно прекратила существование, но насколько там было подводных камней, поломанная психика девочкам, разврат конкретный. Никто не смотрел интервью? Больше всего удивляет, как родители такого разришали, и кажется, что дочка Волковой от Шаповалова ( продюсера) очень он неоднозначная личность, любитель малолеток..
Copy-Paste• 19 октября 2021
Если Вы историю группы ТаТу наблюдали с момента создания - вопросов не будет.
Юля и Лена из разных семей, даже в самом интервью понятно объективно как и почему их родители допустили развратное участние в шоу-биз дочек ради финансовой выгоды. Несмотря на упадок сил Шаповалова в конце концов.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я недавно посмотрела интервью Собчак, честно говоря не фанат данной группы, сама была малолетка 12 летняя на пике ее популярности, но такие моменты про манипуляции этого продюсера и прочее вот только недавно узнала, он прям как педофил в моих глазах выглядит, ещё и детский психолог что ли, то есть знает как ’красиво’ подобраться и заставить делать как хочет он. По сути, это страшно. На счёт разных семей у девочек, я в курсе, рыжая в таком не участвовала,но рыжая и по складу характера другая, Волкова безбашенная полностью.
Н@Диете• 19 октября 2021
Юрий Антонов
’20 лет спустя’
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Юрий Антонов
’20 лет спустя’
При чем здесь Антонов?!
Н@Диете• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При чем здесь Антонов?!
Так, вспомнила...
Хорошая песня
Copy-Paste• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У них разное воспитание и ценности у родителей. Если посмотрите другие интервью с родственниками обеих ранних лет, видно у кого откуда ноги растут, следовательно и ценности и параметры воспитания.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это понятно, но мне дико как мужик, фактически как педофил вот так крутил малолетками, и ничего ему за это, он так красиво увиливает от вопросов. Интересно, мама Волковой была в курсе, что ее 14 летка спала с взрослым мужчиной-продюсером, и судя из интервью он тот ещё извращуга, то есть делал с ребенком что хотел. И ничего ему за это(
ТихоЯ• 19 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Знаете, я бы раньше согласилась с вашим мнением. Но мать Лены очень уж неоднозначная. Это я сейчас уже понимаю. Такая она, хитрая и себе на уме
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Разве она спала с Шаповаловым? Она вроде бы сначала с девочкой из подтанцовки тусила, потом пацан был. Вроде припоминаю, что мастурбировать на видео для клипа просил, или что-то такое. Но без секса

КонФФетОшка• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самое интересное, наверное, не только мама знала, но и весь шоубиз. И с этого молчаливогоо согласия всех вокруг ему и удавалось вытворять что хотелось столько лет подряд.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спала, я внимательно пересмотрела много интервью, она его наверное даже любила, и дочка ее похожа на него, скорее всего от него и родила.
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та не, там де пацан был. Он же и признал вроде ребенка. То есть, по докам его. Она, кстати, шаповалову и с больницей помогала
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мама наверное из-за денег закрывала глаза или я не знаю
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Вот, несколько лет назад, когда он болел.
Вообще, абсолютнейше неприятный мужик. Вытащил из девок все, что мог, а потом похерил карьеру их из-за наркоты
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Дочка очень похожа на Шаповалова, и много людей это писали, вполне может быть от него, почему нет?! Просто он возможно не хотел это афишировать и типа от другого, девочка реально мимикой,взглядом лицом очень на него похожа.
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не, там уже сама Юля тусила по своему, она уже не была под его контролем
12 галюцинаций• 19 октября 2021
То есть, если и был секс у них, то раньше. Еще до ребёнка
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Если у них был секс, то какая же мерзость. Сколько интересно было ей лет на момент секса и ему? Когда забеременела она, то уже мальчик был, значит еще раньше он с ней был. Мерзость какая, ребенок же еще. Я сейчас взрослая смотрю на пацанов до 25 и вообще интереса не возникает, хотя мне только 30, а в 25 вроде и мужик взрослый. А это с мелкой такой. Понятно, что там у него с головой не порядок, но какая же мерзость. Даже если она его сама соблазняла
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А я все же думаю, что это его дочь, феноменальное сходство, его лицо и все тут, мы ж мо стороны говорим, откуда знать когда и как она с ним.

Copy-Paste• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Из-за денег 100%
советский цирк• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Фалёса , чпокающий Лорак с 13 лет, понес какое либо наказание?) Это щоу бизнесс, там свои правила, и ’дети’ и их родители ради денег и славы идут на все осознанно.
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я следила за ними, там уже она не была под его влиянием. Она родила в 19, я загуглила. Они уже в контракх были с шаповаловым. Лет с 17 вроде начались качели скандальные
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ей было 14 как я поняла, а он лет на 20 старше, читала, что он любит малолеток, не знаю педофилия это или нет, по закону совращение, но вроде педофилов любят совсем маленьких детей в 14 уже формы есть. Но это дитё дитем, Но что он с ней творил можно только догадываться что она к врачам обращалась. Мне аж дурно, как вот так ради денег своего ребенка, там и помимо него могло быть много чего ещё, корпоративы всякие неизвестно что там устраивали.
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не думаю, что там было что-то без согласия. Юля всегда взбалмошная была, крутила норм)) Вообще, было заметно, что она очень лояльна была к нему, но я думала, что малолетская привязанность, не знала, что у них секс был. Но ребенок точно не должен быть его, потому что уже не особо отношения у них были. Он уже все похерил на тот момент.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Как эти уроды лезут на детей?! Ну ладно бы ещё 16, но 13-14 это ж ребенок вообще, в 16 хоть формы уже есть
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Капец, откуда там у нее формы, она прям ребенок ребенок была. Вторая - да, пышная, а юля же вообще мелкая, и лицо детское было. До уколов