Ластоноша• 08 января 2014
СМАРТФОН lenovo A516
Подскажите пожалуйста, у кого такой тел., и стоит ли его покупать?
Понравился по дизайну, а так в тел. не соображаю...
Мишка-шалунишка• 08 января 2014
Мы ребенку подарили на нг , телефончик супер большой экран и качественный
Дикая Роза• 08 января 2014
Если вы выбираете по дизайну, то конечно покупайте. Но я вам посоветую обратить внимание на Леново а 820. В отличии от а516, а820 имеет 4х ядерный процессор и камеру 8мп. Или а830 в нем тоже 4 ядра и камера лучше.
DevicaKrasavica• 09 января 2014
Тоже хочу приобрести такой телефон, но по отзывам в интернете ацки глючит на морозе, какими то мудренными путями приложения сохраняются на карту памяти, быстро забивается оперативка и её нужно подчищать постоянно.
Вот теперь думаю, или это черный пиар, или действительно все так печально