Котя_люлю• 20 октября 2021

Лиоцелл. Что это за ткань?

Стоит из него покупать одежду или нет?
Проработник• 20 октября 2021
мне очень нравится. это ’модернизированная’ вискоза

Дружная семейка• 20 октября 2021
Да. Особенно хорошо на тёплое время года
Даёт ощущение прохлады
Я вся ваша• 20 октября 2021
Ужасная синтетика
Я вся ваша• 20 октября 2021
Мнется нереально, вещи как тряпки на вид
На границе• 20 октября 2021
тонюсенькая мятая тряпочка, разве что ночнушки и шорты пижамные шить из такой
ОхиИВздохи• 20 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ужасная синтетика
молчите, если не разбираетесь
ОхиИВздохи• 20 октября 2021
Это вискоза
Трусы с капюшоном• 20 октября 2021
Лиоцелл – ткань нового поколения, технология изготовления которой исключает загрязнение окружающей среды. Производится она из древесины эвкалипта, обладающей уникальными антисептическими свойствами.
Ниф_ниф• 20 октября 2021
шикарная, но лучше не сидеть, это да) у меня платья, шорты - на лето супер и не такая уж и тонкая

автор Котя_люлю • 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Смотрю шорты для дочки.
Сильно мнутся?
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Смотрю шорты для дочки.
Сильно мнутся?
не как бумага, но если замнуть складку, то так она и будет до стирки или глажки
Ниф_ниф• 20 октября 2021
как по мне то и хлопок так же мнется, не вижу смысла отказываться в его пользу
tarveldy• 20 октября 2021
Да, стоит, это синтетическое полотно из натурального сырья , очень приятное и комфортное, если футболки, то их я предпочту хлопку и вискозе (родственник
лиоцела)
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2021
Люблю её.
На лето идеально.
Ответ дляКотя_люлю
Смотрю шорты для дочки.
Сильно мнутся?
Нет, и легко на теле разглаживаются.
Стильная штучка• 20 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Смотрю шорты для дочки.
Сильно мнутся?
Чтобы было понятнее, как выглядит и ведёт себя , скажу что похожа на тонкий летний коттон