Пожмаковна• 20 октября 2021
Он не может забыть бывшую
Парень не может забыть бывшую, кто с таким сталкивался? Я уже не могу терпеть это, сижу рыдаю.. знакомы год, но вместе 3-й месяц. Недавно вот оказалось, что забыть ее не может
Играюся• 20 октября 2021
Если он об этом вас сказал, считаю ловить с ним нечего, вы для него жилетка
Пожмаковна
• 20 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нафиг такой нужен?
Пусть к бывшей и идёт
Говорит, что любит меня и она не нужна ему..
Подписан в Инстаграме на неё и следит
Играю у края• 20 октября 2021
Уважайте себя. Посылайте его нафиг, пусть оклемается от прежних отношений, потом заводит новые
Играю у края• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Подписан в Инстаграме на неё и следит
Стандартный треп
из_под_тишка• 20 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Встречались 6 лет!!! И замуж не позвал?
Может они молоды, я с мужем 8 лет встречалась)
Пожмаковна
• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И она его бросила?
Говорил, что просто уже надоели друг другу. Но как там все было на самом деле не знаю.. плюс к этому через пол года после расставания они где то пересеклись и переспали один раз. Он мне сам это рассказывал
Гороховая• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Подписан в Инстаграме на неё и следит
Бросайте его, может и Вас потом забыть не сможет.
Играю у края• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Нервогенератор• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Подписан в Инстаграме на неё и следит
Вы для него зонтик. Есть такое явление в психологии. Почитайте. И никогда не связывайтесь больше с ранеными людьми.
Нервогенератор• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
🤦♀️🤦♀️
Упругая попка• 20 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Встречались 6 лет!!! И замуж не позвал?
Небось малолетки
Рыжик-пыжик• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
И Вы это всё выслушивали? Имейте гордость хоть какую-то.
Люблю кетчуп• 20 октября 2021
Вы для него как буфер. Со следующей у него все будет хорошо-это 1-й вариант событий.
Он нытик по жизни и ценит только то,что теряет. Т.е.,когда вам все надоест и вы его пошлите, он не сможет забыть вас и будет доставать звонками-2-й вариант.
Оба варианта полное г....о. Была и в первом и втором. Рада, что избавилась.
Кундалини• 20 октября 2021
Мой муж тоже поначалу любил бывшую,она его одноклассница,готов даже был ее принять с детьми от другого.Я тоже ревновала очень,даже с ним ходила на встречу выпускников его,но я там не одна была такая)Ничего,вылечился и забыл и думать)А она вскоре очень пожалела,что вышла за другого,говорила общим знакомым...
Даха-сваха• 20 октября 2021
Ответ дляКундалини
Всегда восхищалась женщинами с хваткой бульдога
Кундалини• 20 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
))) есть немного)))
Куратор дебошей• 20 октября 2021
Ответ дляКундалини
))) есть немного)))
Але могло бути по іншому, є знайомий так він зненвидів через такий напор....
Тут як повезе...
Советничаю тут• 20 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
То есть он, будучи Вашим парнем, переспал с бывшей и Вам же об этом потом рассказал?
Кундалини• 20 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тут як повезе...
Дабы да кабы во рту выросли грибы) Я прекрасно поняла,что встретила неординарные мозги,такими парнями не бросаются) Ну и я красотка, так что он счастлив)
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
Я с клиентками в таких вопросах следую принципу: ’Меньше выспрашивайте, кого он там и почему забыть не может. Чем больше подбрасываете идеи, тем интенсивнее ваш тошнотик думу думает. Просто оценивайте сам факт его задумчивости и реагируйте. Если мужчина вечно в какой-то своей реальности, бросайте его к собачьим детородным органам. Ибо изведёт вас’.