Девочки, кума презентовала мне коробочку этого сыра. А что с ним делать? ума не приложу. ПОдскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо
ТебеОноНадось• 08 января 2014
я покупаю готовые корзинки, смешиваю маскарпоне со сгущенкой, на дно корзинки фрукты (киви, апельсин, груша, виноград) потом смесь сыра и сгущенки, а сверху стружку миндаля, подсушенную на сковородке и ягоды.
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо большое)))
Ответ дляPocupatel
200 мл 33% сливок взбейте с 150 г сахара, туда маскарпоне, вбивайте после добавления сыра медленно но уверенно. до однородной густой массы. это мой любимый крем. а его хоть в пир хоть в мир. и тирамису, и торт бисквитный с пропиткой, и корзиночки с фруктами
Девочки спасибо большое, думала что из него только тирамису делают, а я какао не очень люблю