ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2021

Сколько вы тратите в декрете?

Сколько вам муж выделяет денег на Ваши личные нужды, и сколько вы тратите пребывая в декрете?
Атаманша• 21 октября 2021
Как понимать выделяет? Сама решаю на что тратить.

Поумничка• 21 октября 2021
Трачу много, шопоголик. У меня дубликат карты мужа, определенной суммы нет
Пи Пи Пилюля• 21 октября 2021
зачем выделять , у меня есть карточка от его счета
Атаманша• 21 октября 2021
Деньги общие, никто ни перед кем не отчитывается, ему что-то нужно покупает, если мне нужно покупаю.
Японский Городовой• 21 октября 2021
У меня вторая карта, нет выделения, трачу как и до декрета.
Матраскин Брат• 21 октября 2021
деньги общие
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2021
одни миллионеры
Фокус-Покус• 21 октября 2021
Не выделяет ничего. Как и до декрета, приносит все деньги и кладет в тумбочку, а я их распределяю
Японский Городовой• 21 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
одни миллионеры
А где связь с размеродом дохода? Мы поженились студентами, точно также все деньги общие, никто никому не выделял

Ms. Android• 21 октября 2021
Скільки скажу, стільки і залишає
Я люблю транзисторы• 21 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
одни миллионеры
Я думаю суть не в количестве денег,а в том, что у семьи доверительные отношения и жена с карты мужа не всадит все деньги в один день на фигню, понимая, что из денег ещё есть обязательные траты и платежи. Поэтому муж спокойно вверяет ей деньги в руки и спит спокойно.
Сфера влияния• 21 октября 2021
Что значит выделяет?
Это странно…
Я люблю транзисторы• 21 октября 2021
У меня стоит лимит на карте лт счёта мужа. Я трачу под ноль, дикий шопоголик( лимит 2000 зл в месяц (мы в Польше), остальное по согласованию, на ребёнка траты отдельно считаются
Ухахайкина• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Что значит выделяет?
Это странно…
У меня был парень, его старший брат ничего не давал жене на личные нужды в декрете.
Она с ребенком 4 лет и младенцем подрабатывала в интернете.
Я сказала:’Бедная женщина’
Он:’Адекватная женщина’
На том и разошлись
Сфера влияния• 21 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я сказала:’Бедная женщина’
Он:’Адекватная женщина’
На том и разошлись
Лучше проверять до декрета. Временно не работать например. Часто тут читаю, что женщины ни копейки не получают во время декрета.
Ухахайкина• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Сейчас молодые парни готовы жениться только после 30 и чтобы бюджет пополам был.
Ни одного не встречала кто бы думал иначе
Копирайторша• 21 октября 2021
У меня ничего не изменилось, я до декрета не работала, поэтому муж как приносил и отдавал деньги,так и продолжает дальше.
Сфера влияния• 21 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Пополам не может быть во время декрета, на то это и семья.
Беременности разные бывают, кто-то как конь скачет, а кто-то на сохранении все 9 месяцев лежит. Как женщина может работать?
Мужчина должен это осознавать прежде, чем сделать предложение. Ну это всё из семей идёт, из воспитания, смотря какая модель семьи была перед глазами.
tamila363• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Может пополам. Если там есть у женщины ребенок и общего заводить не планируют. Оба работают.

Копирайторша• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
100%
Женщина в декрете уязвима
Ухахайкина• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
У парня и его брата была семья 50/50.
Мама работала даже в декрете.
Даже сейчас на пенсии работает, получает больше их отца, еще и после работы бежит дом убирать, готовить каждому отдельные блюда.
Такой треш, мне жаль женщину
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Такі так і залишаться при своїх думках , а нормальні вже одружені
Сфера влияния• 21 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
У парня и его брата была семья 50/50.
Мама работала даже в декрете.
Такой треш, мне жаль женщину
Ну это пахота как по мне.
Сфера влияния• 21 октября 2021
Ответ дляMs. Android
100% кому нужен 30летний, который пополам хочет?))) ну смех просто
К этому возрасту мужчина обычно самодостаточен и не будет требовать 50% с женщины.
Ухахайкина• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Полно таких юных мазохисток.
Они и выбирают дурочек 18-22 года, потому что старше уже мудрые
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 октября 2021
Ответ дляАтаманша
А Вы зарабатываете в декрете?
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
одни миллионеры
Атаманша• 21 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы зарабатываете в декрете?
Редко
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Редко
Тогда как у Вас общие деньги? ели муж только работает то Вы тратите его деньги
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
да , у нас прям работ куча на 50 тыщ как тут почитаешь