Леннон_Жив!• 21 октября 2021
Проблема доставки НП из Европы
У кого была такая ситуация? Заказала посылку из зарубежного интернет магазина через НП. При доставке в Украину НП что то напутали с трек номером посылки, в результате посылка была задержана на таможне. Как долго будут разбираться и как быстро доставят?. На таможне с 17 числа. Обычно я раньше получала посылку на след день. На гар.линию звоню, говорят разбираются.
40каградусная• 21 октября 2021
Ничего, думаю, с треком не напутали
Проста захотелось таможне проверить именно вашу посылку.
Узнавайте номер телефона таможни и готовьте подтверждение того, что в посылке на какую сумму