вареный_look• 22 октября 2021

Вам смешно от воспоминаний о своей первой любви?

Алиса в стране Советчица• 22 октября 2021
Обхохочешься.. уже 30 лет.

Танцепесенная• 22 октября 2021
А что должно бьІть смешного?
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Обхохочешься.. уже 30 лет.
Ого, 30 лет. Это редкость, чтобы с первой попытки и такие длительные отношения.
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
А что должно бьІть смешного?
Мне лично смешно. Была помладше намного, неопытная, поэтому влюбилась в мужчину, который очень странная персона для любовных мечтаний молодой девушки )
Ксения З.• 22 октября 2021
Ответ длявареный_look
Почему странная?
Гопница-Советчица• 22 октября 2021
Не смешно, а стыдно
Файна цьоця• 22 октября 2021
Не…нормальный парень был
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ дляКсения З.
Почему странная?
Потому что мужчина был старше на 20 лет, любил выпить, любил заигрывать с девушками достаточно нагловато. И вот эта наглость меня просто дико привлекала )
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не смешно, а стыдно
Мне тоже ))) А вам почему стыдно?

вкрации• 22 октября 2021
Прям вот первая любооовь, школьные годааааа.... Считается? Вспоминаю с грустью, потому что была дика и стеснительна, всех ухажёров гоняла яростно. И тихо страдала по другим мальчикам, которые на меня не смотрели.
А если серьезная любовь и отношения, то вышла за него замуж через три месяца и вместе 26 лет
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ длявкрации
Считается ) Мне интересно, как людям удается понять, еще и правильно понять, за такой короткий срок, что с этим человеком можно создать семью?
ЛижТолько• 22 октября 2021
Нет, не смешно, были хорошие отношения с мальчиком. Мы были подростками, много беседовали, гуляли вместе, делали домашние задания, целовались. 2 с чем-то года провстречались) воспоминания хорошие, теплые, было очень естественно и просто.
СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не смешно, а стыдно
Аналогично
вкрации• 22 октября 2021
Ответ длявареный_look
Как? Просто люди не смотрят на красоту, или кошелек, потому что это не главное в жизни, а деньги можно вместе заработать. А смотрят на его отношение ко мне, к другим людям. Должен быть заботливым, добрым. Должен сам хотеть взять на себя ответственность за семью. Должны совпадать желания/ нежелания иметь детей, примерно культурный уровень и интересы. Важно взаимное желание что-то делать друг для друга, что- то менять в себе, чему- то учиться при необходимости. Ну и желание и умение искать компромисс. Плюс страсть и сладкий секс. Лично я через пару недель уже видела, что этот парень для меня горы свернёт, что он порядочный человек, умный и не эгоист. Наблюдала за ним в разных ситуациях, как злится, вспыхивает ли, как ведёт себя в компании с алкоголем, как с моими родителями. То есть уже рассматривала его как возможного мужа и примеряла к себе) вовсе не в омут с головой. И не пожалела о решении. А было нам всего 20-23.
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ длявкрации
Спасибо за ответ. Это здорово, когда встречаешь своего человека, когда столько общего с ним!
Брыкалка• 22 октября 2021
Моя первая любовь и мужчина - мой муж)
Довольна и счастлива, не жалею, чтт не променяла себя на других юных неопытных мальчишек)
ЧакрыНеРаскрылись• 22 октября 2021
Не. Хороший был мальчик. Тайно давно мне нравился, но и думать не смела почему-то)) А оказалось, что он и сам на меня глаз положил)
Хорошие воспоминания. Даже запах его помню) Хотелось бы встретиться почему-то спустя столько лет, но это маловероятно уже)
Партизанка• 22 октября 2021
- Скажите, Рабинович, сколько лет вы в браке со своей Сарой?
-в этом году полтинник будет!
-та вы шо! Это же надо, столько лет быть вместе с одной женщиной. И вы ж до сих пор ее любите....
- ойц, а куда деваться....
Секретница• 22 октября 2021
Я и с воспоминаний о предпоследней чёт ржу.

Баррикадница• 22 октября 2021
Да, он страшный....был, на прошлой недели, умер все таки алкоголь и наркотики к хорошему не приведут ((((
Купипупсичек• 22 октября 2021
Мне грустно вспоминать первую любовь. И самое обидное, были бы мы вместе, он бы все таки стал летчиком, или авиа-инженером. Но он всё испортил, начал ухаживать за моей сестричкой. Она старше, привлекала.
Где тут 0?• 22 октября 2021
Много дров наломала. Очень жалею.
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2021
Не смешно, первая любовь была к мужчине почти на 10 лет старше, умному и интересному, но был у него один нюанс, интересно, что как-то по жизни идём недалеко друг от друга. Второе высшее в одном вузе заканчивали, работали когда-то в одном районе Киева, у меня авто не было, он иногда меня подвозил, иногда пересекается на мероприятиях, так как оказалось, что он крестил второго ребёнка моей подруги. Хотя специально встреч не ищем.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
И почему не вышло?
Кондуктор маршрутки• 22 октября 2021
Нет,не смешно. Мы 5 лет были вместе. Это единственный человек кого я любила. Люблю всем сердцем и сейчас,но отпустила.
Кривая спроса• 22 октября 2021
Ответ длявареный_look
Фу так вы с дедом тусили
Ms. Dolly• 22 октября 2021
О самой самой первой - нет. Чистое и светлое чувство было...в 10 лет. А о первых серьезных отношениях иногда посмеиваюсь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Я когда в 35-36 лет влюбилась, то поняла, что все, что было до этого это не то. И даже пожалела немного, что с ним были первые разы в сексе - можно было и не делать этого, на тот момент я его любила мне казалось, а он как оказалось совсем нет, но не против был секса, а я так тогда влюбилась казалось, что не хотел принимать того, что он меня не любил и меня отпустило реально где-то аж через лет 10 наверное, может чуть больше, когда я четко поняла, что он не стоил внимания даже и есть мужчины и по лучше. Прям мне даже жаль своих нервов что ли и переживаний, даже не времени жаль, а может эмоций что ли, которые я тогда проживала. Вот даже, когда расставалась со своим любимым в 37-38, то не было жалко этого - они были такие настоящие, и даже я опять так сильно переживала, но как-то ти эмоции были более стоящие что ли - не знаю как выразиться, а тот первый раз жалею немного, но рада, что закончилось с ним тогда хоть как-то и не созадала с ним семью/замуж не вышла - благо что жизнь от первого того парня отвела.
автор вареный_look • 22 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Фу так вы с дедом тусили
Так я с ним не тусила ))) Просто тайно мечтала о нем
Госпожа Белладонна• 22 октября 2021
Нет, не смешно и не стыдно. Это мой опыт.