Какие реакции после вакцины файзер.
Kvitkaliliia• 22 октября 2021
Ответ дляЧашечка кофе
После первой рука болела, После второй рука и температура
Аналогічно. А в чоловіка температури не було
Я не прививалась, из того, что на работе по сотрудникам, на оперативке разговаривали - боль в руке, головная боль, температура- 1-5 дней, у одного мужчины проблемы с сердцем, в кардиологии (как прямое следствие нет конечно подтверждения), у двух женщин кровотечение открылось, одна дома, второй в больнице останавливали. Сколько точно вакцинировалось я прослушала, всего 240 чел., больше половины привитые, немного короноваком самостоятельно, остальные файзером по программе для организаций
СтрашнаяНаташа• 22 октября 2021
Ни у кого из членов семьи не было никаких реакций, кроме небольшой боли в области укола и немного увеличенных лимфоузлов со стороны вакцинации.