Сладкий лимончик• 22 октября 2021
Девочки у нас беда .
Девочки случилась беда , у отца пусть и не родного но для меня он папа , упал , ударился головой , забрала скорая , сделали операцию , полная трепанация черепа , сейчас 4 сутки ( кома 3 степени ) .
Кто знает, может свечку в церкви поставить , молится , подскажите у какой иконы ставить свечу , кому молится .
Тушь для2го класса• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Сама понимаю что шансов мало , но все же чудеса может есть .
Бывают ,молитесь и верьте в хорошее , мысленно разговаривайте с ним
Наездница• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да дело в том что если бы была в Киеве , мне кажется и операция по другому бы была , я с Запорожья .
Вам кажется,поверьте.ждиье 3 и 9 сутки показательны.
Обнемашечка• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Врач после операции сказал что вырезали очень большую опухоль переобретенную от удара , мама вспомнила что он на даче упал с лестницы , видимо тогда все и случилось , а сейчас просто опухоль выросла и перекрыла какую то артерию , он потерял сознание , мама его тормошила , а он как будто очень крепко спит , дышит но не просыпается , вызвали скорую те тоже ничего не смогли сделать , в итоге операция прошла и кома 3 степени , сегодня 4 сутки и нет у него никаких реакций ни на что .
Увы, ситуация у вас почти безнадежная(
Обнемашечка• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мама с ума сходит , разговоры уже вплоть до кремации как хотел папа и помню он когда то об этом говорил ( говорил но в шутку ) сказал что если с ним что то случится то его не нужно ни к чему подключать и похороны он не хочет сказал что б его кремировали .
Это просто какой то кошмар ,.
Это способ защиты такой..
Леплю из пластилина• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это просто какой то кошмар ,.
Это воля человека, который уже сам ничего сказать не может
Чебуратор• 22 октября 2021
Какой кошмар. Автор, держитесь и вы, и мама. Закажите Сорокоуст за здравие папы, молитесь просто, даже от себя словами можно. Скажите в церкви, что папа в коме, возможно, они еще что-то подскажут.
Пусть ваш папа выберется из этого здравым!
Бентливуман• 22 октября 2021
Автор,верьте,все будет нормально.Есть 2 примера знакомых с такими травмами.Выжили и прожили еще очень продолжительное время.
Сладкий лимончик
• 22 октября 2021
Спасибо всем за поддержку , за советы , но мне кажется что это уже все . Будем надеятся на лучшее и готовится к худшему . Во первых мама не сможет бросить работу ,а сиделка это для нас очень дорого , за эти 4 дня уже потрачено на его поддержание 14 тыс .
Я просто не знаю что делать дальше .
мААААсквичка• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так Вам проще, га Хортицу, там место силы силтнее , чем в монастырях Киева. я специально стараюсь туда из Киева приехать на холмы.
мААААсквичка• 22 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Це якийсь магічний ритуал чи що?
ні, особистий досвід, за маму я просила коли їй ржм 2 ст лікували , операця, опромінення, хімія в 2012 році була , мама арацююча пенсіонерка, от невдало недавно руку зломала, то знову операція, тепер реабілітація, бо ще хоче працювати. магії немає
мААААсквичка• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я просто не знаю что делать дальше .
Вы справитесь! сил Вам. Бог не по силам испытаний не дает!
Бентливуман• 24 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Все , папа умер .
Примите соболезнования...
руки_Крюги• 24 октября 2021
Автор, мои соболезнования. Я тоже потеряла папу в этом месяце и понимаю, что это такое. Остаётся только держаться и проживать свою боль. Обнимаю Вас
Нервогенератор• 28 октября 2021
Боже...я сьогодні ранком його згадала...
Хай неьеса приймуть його душу на вічний спокій!
Кріпіться!