Забыла что?• 22 октября 2021
Посудомойка, какая удобнее с верхней третьей корзиной или с корзиной в низу?
У кого Бош, поделитесь. Это первая моя посудомойка, сейчас на этапе выбора. Корзина для столовых приборов)
Федорино Горе• 22 октября 2021
Для приборов удобнее полка. Если в ходу большие тарелки, то удобнее с корзинкой, потому что с полкой они вмещаются только на нижний ярус.
Молчалка• 22 октября 2021
Только верхняя полка для проборов и никак иначе, корзинка занимает много места
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 октября 2021
Девочки, расходимся.
Автору всё уже подробно рассказали в прошлой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2996827 . Но автору наши советы не интересны были, раз она новую тему создала.
Белоснежко• 22 октября 2021
Ответ дляЛизочек
Третий ярус лучше
Подтверждаю))
У меня Сименс с тремя коробами- ооочень выручает верхний, помимо ложек, вилок, ножей закидываю туда мелочевку всякую.
Забыла что?
• 22 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Девочки, расходимся.
Это не моя тема, я же написала, что это первая моя покупка, вот сижу выбираю в инете, завтра пойду на эпицентр смотреть.
Чавонадо• 22 октября 2021
У меня были разные, но с третьим коробом удобнее. Но у меня вечно машинка забита и место внизу ценно.
Большой секретик• 22 октября 2021
У меня бош 60 с корзиной вверху. Нижний отсек всегда забит, ставить приборы нет места. Но эта модель дороже обычно.
Забыла что?
• 22 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да, она почти на 3 тыс дорожн
Большой секретик• 22 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, она почти на 3 тыс дорожн
Стоит того. В нижней у меня кастрюля, сковорода или салатик большой и тарелки. Приборы там некуда просто
Летчица• 22 октября 2021
Мне с корзиной внизу удобно, если бы была третья полка, у меня бы не влезли высокие тарелки вверху по высоте и большая кастрюля внизу.
Но у меня в верней корзине есть доп полки по бокам, на них я ставлю чашки в два яруса.
Ms. При теле• 22 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А в этот короб их можно просто насыпом ложить или каждую в ячейку? И какие тарелки у вас помещается тогда в верхнюю корзину?
Чавонадо• 22 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Можно и насыпном, но ложки будут с водой, их надо переворачивать. В верхний короб я тарелки вообще не кладу, но туда влезут блюдца и пирожковые. У меня большая машинка и мою каждый день, тарелок не так много, когда гости, в нижнем коробе можно поднять доп. Держалки для тарелок, обычно они сложены и там кастрюли и миски. В верхнем стаканы, чашки, судочки, ковшики, лопатки и поварешки.
Чавонадо• 22 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Хотя и каждую в ячейку недолго, привыкните, я с закрытыми глазами за минуту складываю)
Чавонадо• 22 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, она почти на 3 тыс дорожн
Вы их потратите один раз и будете 10 лет жить с комфортом, смысл на этом экономить? Не каждый месяц и даже год покупаете.
Забыла что?
• 22 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Вот три короба, домылась посуда, фоткаю. Немного сегодня.
Спасибо ❤️
...аяприкольная• 23 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, она почти на 3 тыс дорожн
С 3 полкой удобнее, хоть я и долго к ней привыкала после корзины. У меня не Бош, но моет отлично.