Aelita• 22 октября 2021

Админы, есть ли возможность сделать единую тему о covid19?

Уважаемая администрация, думаю, что многие меня поддержать.
Считаю, что разумно сделать одну единую тему про коронавирус. И все у кого есть желание пообсуждать этот важный и крайне щепетильный вопрос смогут собраться в этой теме!
Остальные темы рационально банить!
Таким образом этот форум станет красивее, здоровее и приятнее.

Советчицы, если вы за единую тему - пожалуйста, поддержите этот топик комментариями. Спасибо заранее!
катерина12009• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
Что вы там хотите искать, чего нельзя найти в гугле/новостях?
Вы хотите срача? Давайте по теме.

автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ длякатерина12009
Вы хотите срача? Давайте по теме.
Не хочу. В том то и дело, что надоели эти батлы в каждой теме.
natti0• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
За поддержкой лучше к психологу - эффективность в разы выше. Или к подружкам/маме/кто там самый близкий…
С вопросом как лечить - к врачу.
Давайте закроем советчицу,пусть все идут к психологу,подружкам/маме/кто там самый близкий…
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляnatti0
Можете создать свою тему и предложить админам…
Лиса Порш• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
Вся моя сім‘я перехворіла весною. Дехто був у лікарні. Поради краще питати у доказових лікарів, а не на порадниці
Я здесь узнала какие анализы сдавать если есть тромбоз и заболел ковидоми вообще про анализы кроме прц теста, что антибиотики нельзя пить с первого дня и много другого, семейный наш на это не смотрит, если аб с первого дня при температуре 37 назначают ...
natti0• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
Мне не мешают какие то отдельные темы,я в них не захожу.....
Lina-edb8• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
С вопросом как лечить - к врачу.
Следуя вашей логике, всем авторам к психологам и врачам лучше обращаться, вот только не у всех есть возможность, не у всех есть поддержка от близких и тд. Вот люди и идут на форум, который, к вашему сведению, создан для общения, получения информации и поддерки
А вы непойми кем возомнили себя и думаете, что можете тут правила устанавливать. Слишком много на себя берете.
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляnatti0
А мне мешает… и не только мне.
Wind99• 22 октября 2021
Ответ дляnatti0
+++++

Remensa• 22 октября 2021
Ответ дляЛиса Порш
И таких,ка вы сотня в день. Поиском же никто не пользуется.
Соня-сан• 22 октября 2021
Ответ дляRemensa
++++++
natti0• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
А мне мешает… и не только мне.
А мне не мешает...и не только мне)
И что с этим делать
Лиса Порш• 22 октября 2021
Ответ дляRemensa
Тут соглашусь, людям лень пользоваться поиском
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Я выдвинула свои предложения админам и предложила девушкам, которые со мной согласны поддержать.

Если вы не согласны, создайте свою тему и там обоснуйте свои предложения. Какие проблемы?
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляnatti0
А мне не мешает...и не только мне)
И что с этим делать
Админам решать, что с этим делать
natti0• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
Админам решать, что с этим делать
Голосовалку бы,помочь админа)
Green14• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
С вопросом как лечить - к врачу.
Как хорошо, что вы пришли и рассказали, куда кому нужно идти)))
По теме, я против. Мне тут сто раз помогали и еще помогут, уверена. Реально полезно в нынешней тяжелой эпидемиологической обстановке и удаленном лечении выслушать еще чье-то мнение и опыт.
Wind99• 22 октября 2021
Ответ дляAelita

По-моему,Вы слишком много на себя берете .
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляWind99
Ничем не могу помочь

Анастасия К.• 22 октября 2021
За
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляnatti0
Голосовалку бы,помочь админа)
Да, надо было прикрутить
Lina-edb8• 22 октября 2021
Ответ дляAelita

Да уж.. Самомнения вам не занимать
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Да уж.. Самомнения вам не занимать
Будет у вас стаж на советчице в почти 10 лет, и у вас появится
Муркамурковна• 22 октября 2021
Яка разніца в якій темі сратись, ковід чи отбеліваніє жопи, всерівно всі теми закінчуються однаково.. Всі всвх послали і по возможності забанили
катерина12009• 22 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Дааа
автор Aelita • 22 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
виканастя• 22 октября 2021
Ответ дляAelita
А мне мешает… и не только мне.
А зачем вы в топ заходите?
Вот заходите в нужную категорию, все как вам надо)
автор Aelita • 22 октября 2021
Сделала голосовалку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010238

Эту тему закрываю