АБВГДэшница• 23 октября 2021
Интернет египет
Девочки, никогда раньше не покупала моб карточку в Египте, подскажите, у них есть там, что б купить на 10 дней безлим в аэропорту? И как проверить, что б не обманули? А то помню как-то на экскурсии барышня печалиоась что как так, интернет пропал, если ещё 3 дня должно быть.
Спасибо за ответы
АБВГДэшница
• 23 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
У нас в отеле был отличный. Карточку не покупали
У нас тоже, сейчас вроде как только у ресепшена, а связь нужна стабильная
АБВГДэшница
• 23 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а никак не проверить - захотят обмануть - обманут
Чумачечая_• 23 октября 2021
Есть карты с определённым объёмом 3 гб, 10 гб... У меня была Водафон на 3 гб, нормальный инет.
АБВГДэшница
• 23 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
А по цене как?
Там_все_размывчато• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если тел поддерживает есим, скачайте приложение айрало и купите там
Чумачечая_• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А по цене как?
Не знаю, нам гид подарил при покупке экскурсий.
ДА да да• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Місяць назад купували в аеропорту Марс алама їх місцевого оператора
За 10 дол 15 тис Інтернету
На тиждень на трьох нам вистачило
За 10 дол 15 тис Інтернету
На тиждень на трьох нам вистачило
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2021
Всегда покупаем в аэропорту. Один раз в запаре они что то там не активировали и у нас пропал интернет через день,но гид все настроил. Обычно в гостинице интернет говно
ДА да да• 23 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Від готелю залежить.
Ми були в санрайз в шармі, там вай фай був навіть на пляжі і зв’язок відмінний
Цього року були в Марс аламі в джаз гранд, інет був тільки на ресепшині і то обняти і плакати, а не інет
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2021
Мы в мае летали в Хургаду, брали в аэропорту Этисалат на 55 гиг, помоему 18 $. Скачали приложение, активировали карту, интернет отличный. В приложении сначала показывает 27500 мб. Я думала, что кинули с мегабайтами, но нет. Когда первые 27500 мб закончились, автоматом активировались бонусные 27500 мб. В начале ноября снова летим и снова буду брать
Этисалат