Аноним_561• 08 января 2014
какой у вас шампунь
вот интерестно= какой шампунью вы пользуетесь?
я раньше хенд шоудерсом пользовалась, лет 7 , но так привыкла что не могла без него, счас какие только не пробывали не подходит. а какой у вас, у меня комбинированый тип может что посоветуете
Клиа вита абе - пользуюсь сейчас, нравится. Закажите сами или через девочек на этом сайте шампунь Jason с биотином (заказы с Iherb). Не рекламирую ай-херб, случайно на этом сайте обнаружила этот шампунь, а раньше покупала в аптеке, но сейчас его не возят к нам. Шампунь без лаурил сульфата, очень экономный, флакон почти 500 мл. Главное, когда пользуетесь таким шампунем или любым другим без лаурил сульфата - наливайте в ладошку не очень много шампуня, чуть добавляя воды - эти шампуни не дают такую обильную пену как мы привыкли с обычными шампунями.
фрау Гитта• 08 января 2014
Seborin с кофеином, не тот что лечебный, а с красной крышечкой. со времен начала использования волосы больше не выпадают)
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2014
Я перепробовала кучу разных и дорогих и проф.Потом в магазине не хвптало денег,попросила у девочки что нибудь на сдачу.Она мне дала чистую линию,умный шампунь.Теперь вот 3 банку уже взяла.
Головная• 09 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
TIGI отличные шампуни делает
+10000. На Филунике по акции купила Шампунь и кондиционер (зеленого цвета баночки). Не поверите, волос на расческе стало меньше процентов на 60!!! А до этого после химзавивки (типа БИО) волосы пучками лезли!
Бубль Гум)• 09 января 2014
У меня себорейный дерматит и нежелание пользоваться лечебными шампунями, поэтому спасаюсь только Clear.