все по ГОСТу!• 24 октября 2021

Нравственность Согласны?

Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.

Согласны?
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2021
В целом да

Кучерявочка• 24 октября 2021
Ага, только безнравственным мразям море по колено
tarveldy• 24 октября 2021
))) ответственность она такая, любое пальто пачкает
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Есть еще и другая сторона медали: человек всегда найдет оправдание своему поступку, какую бы подлость ни совершил. Поэтому лучше говорить о конкретных ситуациях а не общими обтекаемыми фразами))
Слабый пол• 24 октября 2021
нет
Я всегда имела свой стержень, принципы, свою мораль.
При этом всю жизнь сама, люба, сама.

Так что скорее наоборот. Принципиальность даже в нравсвенности это некий ступор.
Кто-то (например) и с женатым может...кто-то и с работодателем может..и имеет плюшки.
Я не такая, поэтому и гребу всю жизнь.
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Например, в сфере hr
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Например, в сфере hr
Яснее не стало) Например, в сфере ейчар что? Обманываете соискателей, обещая им несуществующие условия и зарплаты?
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ответ Ваш совсем не в тему.
Я не работодатель и не кадровик.
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ответ Ваш совсем не в тему.
Я не работодатель и не кадровик.
Вы задаете вопрос в теме, пытаясь проскочить между капелек: ничего не конкретизируя и не объясняя. Ситуация настолько неприглядная?

автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пожалуйста:
Есть 3 сотрудника и начальник
Одна из дам забеременела и ушла на 0,25 удаленки. По факту дозвониться невозможно никогда. Отвечает через неделю или две по почте. Человеку пошли на встречу, а она работать не смогла.
Начальник принял решение закрыть вообще эту позицию и раздать обязанности и зп работающим.
И теперь обидки. А есть те, которые поддерживают декретчицу. Типа она ж работает с маленьким ребёнком!!!
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пожалуйста:
Есть 3 сотрудника и начальник
Т.е, декретчицу по факту уволили? Или отправили в декрет?
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Сама уволилась
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сама уволилась
Нет, то что ей предложили написать по собственному понятно. У нее выбор был? Или закрыли позицию и выставили на улицу?
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Выбора не было. Какой он может быть? Человек с ребёнком сидит. А работа требует присутствия.