А вот недавно• 24 октября 2021
Можно ли заморозить сметану?
Творог замораживала, при разморозке с ним все ок. Кто то замораживал сметану, как она потом?
успокойте_Меня• 24 октября 2021
Можно заморозить кефир, а разморозить вкусный творог.
Сметану не пробовала
А вот недавно
• 24 октября 2021
Передавали продуктовую посылку, а сметану забыли положить, 2 упаковки, мне она не нужна, думала заморозить и след.посылкой передать
Едимнаморе• 24 октября 2021
После разморозки, разве что на выпечку пойдет. Она неравномерного состава потом, я магазинную замораживала.