Мост_Устал• 24 октября 2021
Муж экономит на продуктах
До того как я в декрет пошла так небыло, я зарабатывала хорошо и денег было в два раза больше. Но сейчас я просто прихожу в ярость, понимаю что у него на шее сижу но, когда приходит из магазина приносит все самое дёшевое. Сегодня написала список и отправила в магазин,привёз 300 грамм мяса! Иногда хочется плакать. Иногда его убить.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляGvenna
В эпоху переполненных больниц это просто совет года)
я ночью иду, после 22:30 нет никого.
иногда малого беру ему 5, нравится нам.
младенец вообще спит.
иногда малого беру ему 5, нравится нам.
младенец вообще спит.
Дама с заначкой• 24 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы такая глупая, от такого мужа бежать нужно было, а вы ещё и родили от него, вам мой совет бежать от него.
Куда ей бежать ? К вам?
Атятя_тётя• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Та предлагатель вообще оторванная от реальности, по ходу.
Ну нету у нее ещё ни мужа, ни детей. Я так тоже раньше думала, в юности. Что все легко и просто. Все тупые, а я умная. ))
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляGvenna
Рядом будет возиться, пока мама за ноутом клацает.
* если ребенок спокойный, естественно, в противном случае какая там работа, только садика ждать.
у меня меганеспокойный, но минут 20 всегда можно найти.
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляХуАнита
ну почему же на месяц, на мясо, которого прям очень хочется, а не можется. Вряд ли кто-либо из вас употребляет ТАКОЕ количество мяса, чтобы за 860 грн перевалило
Вы серъезно сейчас?
Я посылку из Львова мясную забрала только на 1500 тысячи.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Да,на раз поесть вполне, я ж не комбайн, и не на одном мясе живу. Есть гарнир ещё, салат.
я и меньше могу((
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляРегионщица
я беру 4ре.
нам на пару недель, хожу в маркет пару раз в месяц.
Я на днях тоже взяла четыре, кроме обычного сливочного, но там и пачка по 100 г. Нам нравится оно с тостом
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы серъезно сейчас?
а что оно не испортилось?
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляGvenna
Хорошая работа)))
пампик заказывала.
что бы в маг.только продукты покупать.
остальное онлайн.
работа не на дому)), вышла год назад.
что бы в маг.только продукты покупать.
остальное онлайн.
работа не на дому)), вышла год назад.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
яготинское красное или рошен соленое или обычное, другие не беру))))
Настя Снежок Воля• 24 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Ага, а напомнить сколько нормальные овощи и зелень для салата стоят?
А если вы скажите, что зимой нужно есть только квашеную капусту да Буряк с морковкой, то ок, но хорошо бы нормальное масло - оливковое, тыквенное, льняное, горчичное. При своей квартире и доходе около 1000 дол вполне можно выделить 2-2,5 тыс для полноценного питания на неделю. Но при этом не брать всякое гэ пищевое
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляРегионщица
а что оно не испортилось?
А чему там портиться за два дня из Львова в Киев.
Кабаносы в пачках, фует в пачках, сроки до января кажется, копченая колбаса из настоящей коптильни.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
я думала сырое мясо.
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Комо с чесноком и зеленью.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Комо с чесноком и зеленью.
комо беру сырок на салат белочка))
по акции в атб, я все стараюсь по акции.
Бла бла бла• 24 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы нормально питаемся, имеем возможность. Сейчас конкретно речь о потреблении мяса.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
да.
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляРегионщица
комо беру сырок на салат белочка))
Рекомендую, не пожалеете, но оно не везде есть.
Регионщица• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
попробую.
если что, мой мужчина всеядный))
б.м. был дико переборчивым в еде, это ооооочень тяжело((
если что, мой мужчина всеядный))
Гадаю_По_шнуркам• 25 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пусть делает дубликат своей карты, который будет у вас
Гербалайф и Ко• 25 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Все матери как-то выходят со своими детьми на улицу, ходят в магазины за продуктами. Некоторые вообще матери-одиночки, у которых ни мужа, ни бабушек-дедушек, и за ребенком смотрят, и на работу умудряются ходить, и в магазины за продуктами.
’куда грудничка деть четырехмесячного?’ - это все отмазки, было бы желание.
Это не от желания большого, а от безысходности. Автор замужем, купили квартиру 50/50, ее сбережения потрачены, она выносила и родила ребёнка. Теперь она с его ребенком, должна поднимать задницу и работать с грудничком на руках? А на кой черт ей такой мудило нужен, жрать ему готовить, обстировать? Вот какова его роль в семье, для чего он? Надоело уже эта секта ’всесама’
Перемелица• 25 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
обстировать?))
стиральной машины нет?в проруби,стоя на коленях ...
Гербалайф и Ко• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
обстировать?))
При чём здесь это? Еду тоже не на костре готовят и пылесос пылесосит, швабра моет...,но при помощи человека все происходит
Фантазерша• 25 октября 2021
Ответ длягодовасик
Придумайте что-то поинтереснее
Особенно после покупки квартиры после свадьбы за сбережения автора 😂 троль никакущий
Подкустовый выползень• 25 октября 2021
Ответ дляДомашка
В чем позор мужика автора? Может он не желает работать на унитаз?
А чтоб было чем ходить на унитаз все же желает?
Ждушечка• 25 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
На кой нужен такой мужик,чтоб за свои сбережения в декрете жить???
Где я писала такое? Я задала конкретный вопрос,нечего придумывать
Ждушечка• 25 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну а нахрена тогда этот муж? Квартиру купили совместно на совместные средства. Выносит ребенка, родить, и жить 300 граммами мяса на неделю на ее и мужа, который любит плотно поесть??? Надеюсь, хоть купили квартиру после свадьбы и вложения автора не больше 1/2 от стоимости квартиры и ремонта. Хотя в любом случае поделить недвижимость будет тот еще головняк.
Она только ему вынашивала ребенка или что? Что это за вечное ’ему вносила’. Да он ему. Может триста лет не нужен был