Мост_Устал• 24 октября 2021
Муж экономит на продуктах
До того как я в декрет пошла так небыло, я зарабатывала хорошо и денег было в два раза больше. Но сейчас я просто прихожу в ярость, понимаю что у него на шее сижу но, когда приходит из магазина приносит все самое дёшевое. Сегодня написала список и отправила в магазин,привёз 300 грамм мяса! Иногда хочется плакать. Иногда его убить.
Свезло так свезло• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Нет, он покупает продукты по списку раз в неделю, в свой выходной. А в будни если надо то докупает по мелочам
Так это 300г мяса на неделю?
Поставьте ему мультик про 7 шапок из одной овечьей шкуры и после него поделите этот кусочек мяса на 7 частей. Может что-то дойдёт…
Если нет - бегите, роняя тапки. Это не исправить.
Липка-прилипка• 24 октября 2021
Ответ дляДомашка
На плов мало? Или на жаркое ? Мы же не знаем, что он планировал на такой вес. Может он ходит каждый день в магазин? А может он приносит продукты,,а автор не успевает готовить, все в утиль уходит
а что много? что такое 300гр?хоть бы 0,5кг
Миллион АлыхРос• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
После того, как я в декрете от мужа выслушала, зачем нам две пачки масла, три десятка яиц, и хватит нам две сардельки, я задумалась. Но, когда он скащал, что мороженое я уже ела вчера, а шоколада мне много нельзя. Я собирала вещи и вышла из замужа.
А Зачем две пачки масла?
Я не на долго• 24 октября 2021
Договоритесь, что будете заказывать доставку из магаза, например 1 раз в 2 недели, а по мелочи, типа хлеб свежий и др., докупать. Иначе, как-то грустно все это. Не представляю, как это сидеть с пустым холодильником и 300 г мяса на семью в день - это мало.
Миллион АлыхРос• 24 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Может
Пишу из личного опыта
А почему с ним живёте?
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляРегионщица
со жлобом не стоит иметь ничего общего...
Кроме алиментов
Липка-прилипка• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
это 300грамм на неделю? а вы ему сколько написали купить?
Миллион АлыхРос• 24 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Дама с заначкой• 24 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот это слово так противно звучит. Зарплатня , фу шо мотня.
Мотня противно звучит, а зарплатня норм.
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Так в том то и дело, покупает продукты по минимуму а вечером и первое и второе чтоб было, и на завтрак он любит плотно покушать
Варите ему пшеничную кашу, она ’плотная’)))
Интернет Бродилкин• 24 октября 2021
Ответ дляПеремелица
приготовить котлет из этих 300г.и не заводить скандал.
декрет он тяжел для всех.
Найс
Терпите по жизни и никто не благодарит?
Сами заслужили.
Терпите по жизни и никто не благодарит?
Сами заслужили.
мегамоСГ• 24 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А почему с ним живёте?
Не живу уже
Но, такие мужчины есть, к сожалению
Дама с заначкой• 24 октября 2021
Ответ дляДомашка
В чем позор мужика автора? Может он не желает работать на унитаз?
Можно не есть совсем и унитазом вообще не пользоваться. Что за жлобское выражение гордых нищебродок?
Сарафанное радио• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Я не могу ездить в магазин, ребёнку 4 месяца.
А почему не можете? Я с трех недель дочкиных искала её кругом. Не понимаю этого торчания в четырёх стенах
Дама с заначкой• 24 октября 2021
Ответ длягодовасик
Не может быть мужик таким дебильным, чтобы купить 300 гр мяса

Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Зачем две пачки масла?
Мне вчера передали (я купила) кило кабаносов, две палки сыровяленой и две палки копченой ветчины. А еще я купила 4 пачки масла с зеленью, хлеба. Действительно зачем?
Мочалкин блюз• 24 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну так вы сходите в магазин с его деньгами
Вот вы зарабатывали, где ваши сбережения?
На кой нужен такой мужик,чтоб за свои сбережения в декрете жить???
Настя Снежок Воля• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Ребёнку 4 мес
ну так и скажите, что вам эти 300 грамм мяса хватит на 2 дня для вас и ребенка, и нужно еще.
И пишите не просто список, а с количеством. Иначе скоро 5 яиц начнет покупать на неделю для вас двоих
Просто звязда• 24 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Та ваше ’сравні’, ’кушать’, ’лакоміться’ тощо - теж повітря не озонують (с)
Слава Украіні!
Настя Снежок Воля• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Даёт наличные на мои личные расходы, коммуналка, продукты и все покупки на нем
Пусть делает дубликат своей карты, который будет у вас
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не сделает.
Настя Снежок Воля• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не сделает.
Почему?
Тогда делайте онлайн заказ, в арб, метро и тп, и пусть он оплачивает
ЯблокоРаздора• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Мяса йому не давайте. Готуйте з чого принесе. І не вивертайтесь навиворіт щоб було смачно. Проживе тиждень без мяса. Може в голові щось зміниться.
ЯблокоРаздора• 24 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Ребёнку 4 мес
О, так вигодуюча мама? Мясо собі беріть.
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почему?
Я не автор.
А муж автора вряд ли будет оплачивать еще и сбор продукции в маркетах, при таких вводных его данных.
Дама с заначкой• 24 октября 2021
Ответ дляGvenna
Батон хлеба туда пустите, будет больше.
Он может и жлоб но на 1000 на трех не сильно разгонишься.
Но и не так мало, чтобы котлеты из батона есть.