Здравствуйте! Решилась рискнуть и пойти на роспись в загсе со своими ногтями. Они у меня внешне аккуратные, но есть большая проблема -- могут в самый ответственный момент сломаться)) Знаю, что советуют регулярно делать ванночки из морской соли, лимона, йода... Но все-таки, может, кто-то посоветует средство, которое можно будет нанести непосредственно накануне мероприятия, -- чтоб ногти стали максимально прочными. Уж очень переживаю)) Буду благодарна.
Ответ дляВассилина
Девочки, а сколько шеллак держится? И можно процедуру совмещать с маникюром?
у меня ногти отрастают раньше, чем шеллак начинает потиться. Т.е. две недели точно держиться, а дальше уже не знаю, потому как надо снимать - не красиво отросший ноготь.
Совмещать с гигиеническим маникюром не только можно, а нужно, конечно. Это просто лак, которым покрывают после маникюра. Только он специфический и очень стойкий, требует спец. лампы для засыхания.