Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 октября 2021
Кто переболел ковид и имеет антитела есть ли у Вас
Тот самый жёлтый паспорт который отображается в дии? Почему все говорят об этих паспортах а участковый врач в глаза его не видел.. реально дают справку , эта справка не действительна нигде. А сертификатов этих жёлтых нет и не будет. Ответ семейного прививайтесь , только тогда будет сертификат вакцинации. Все. У кого нибудь есть этот жёлтый паспорт ? Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2021
у меня коллега переболел в сентябре. ему дали справку, что он вот только переболел. показывает ее вместо сертификата вакцинации.
сертификат вакцинации дается только после вакцинации.
Язвочка• 26 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+100
Galina_vinsport• 26 октября 2021
вот интересно, когда будет сертификат на основании антител? вот человек болел бессимптомно, антитела нормальные.. почему не сделать сертификат? но это не выгодно, к сожалению
Я не тону• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Потому-что, как ни странно для адекватных людей и врачей, иммунитет никого не интересует. Только количество введенных доз.
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
скорее, неадекватных врачей
Я не тону• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
скорее, неадекватных врачей
Ну конечно)
Адекватные только те, которые отправляют на вакцинацию через месяц после перенесенного ковида.
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну конечно)
я вообще против вакцинации
может мы друг друга неправильно поняли?!
Я не тону• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
я вообще против вакцинации
Скорее всего)
Ms. Откровенность• 26 октября 2021
какой желтый паспорт? есть желтый сертификат - его дают после 1 дозы вакцины и зеленый - после 2 дозы. Сертификатов одужання еще нет. Они в стадии разработки в дие. Выдается выписка из амбулаторной карты. как только дия их протестирует и запустит - у всех появятся.
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Скорее всего)
я вообще люблю адекватных врачей.. Волянский, Голубовская и Векличева Ксения.. вот за ними я слежу и внимательно читаю..
Я не тону• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Дубровского добавьте. Он тоже адекватный
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
можно на него ссылочку?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я переболела антитела высокие. Справка не действительна!!! Сертификатов переболевших нет. Мне врач говорит привиться сейчас , после болезни прошло три недели ( три недели болела). Чувствую себя плохо ещё. Почему я должна колоть вакцину на ослабленный иммунитет если у меня есть антитела. Иначе я не имею доступа никуда в красной зоне, не могу перемещаться в командировки и тп.
Bandura-90• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а сдать анализ на антитела,он не действителен?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 октября 2021
Ответ дляBandura-90
Нет.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эти справки в красной зоне не действительны. Никуда с ней не пропускают. Говорят купленная.
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну моего коллегу пускают. и еще двое из его семьи.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В красной зоне?
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В красной зоне?
вы из какого города?
Ms. Откровенность• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
у меня такая же ситуация и красная зона. везде мою справку принимают. вернее это витяг из амбулаторной карты. и врач мне сказала прививаться не ранее, чем через 2 месяца, а лучше через пол года. но я тоже жду эти сертификаты в дие.
Рекламама• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Аналогичная ситуация....болели в сентябре, до сих пор не восстановилась, давление скачет, тахикардия....и не хочу я колоться после болезни, бред какой то