Девальвация• 26 октября 2021
Шок! Волосы дыбом! Мамы мальчиков зайдите.
Компания по производству кинокартин с супергероями сделала Бетмена и Человека паука бисексуалами. Но в работах там больше акцент на романтизацию отношений м-м. Это только начало чувствую. Мальчишки же их любят этих героев.
Как теперь отвечать сынуле на вопрос, почему бетмен целует другого мальчика в губы? Что вы об этом всем думаете?
Девальвация
• 26 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
они уже без нас прекрасно знают кто такие секс меньшинства
Моим по 3 и 5.
Нет не знают
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
это уже не меньшинства
постою_послушаю• 26 октября 2021
Думаю, что вы колотите понты, уж простите мой французский. Пруфы, пожалуйста.
На границе• 26 октября 2021
Отвечать так как есть,учить ребенка быть толерантным,заодно и самой поучится,что чужая ориентация-дело лично каждого
Девальвация
• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Интернет вам в руки
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
нет это не понты
жар-птица Нюра• 26 октября 2021
Ой, пусть лучше друг друга в Ж, чем насиловать женщин, ради секса.
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2021
Я всё понимаю, но это перебор! Не должно быть этого в детских фильмах и мультиках.
из_под_тишка• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Допоки тобі під ніс на кожному кроці не пхають свої орієнтації))
Плету интриги• 26 октября 2021
Мой сын эти вопросы задавал в 5 лет..сказала что любить могут и мальчики друг друга и девочки. Все норма для взрослых людей.
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
+100
Девальвация
• 26 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А он что
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Плету интриги• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Абсолютно согласна! Нельщя это привить с помощью рекламы. Это или есть или нет
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы прикалываетесь или вообще не читаете новости? Об этом уже неделю везде говорят. Диси официально объявили.
Кто крайний?• 26 октября 2021
Сина Бетмена, а не Бетмена зробили бісексуалом (чи планують робити)
АБВГДэшница• 26 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Моим по 3 и 5.
Нет не знают
Меня когда спросили что такое гей
Я честно ответила, что так бывает что мальчик любит мальчика, а бывает что девочка девочку
И это нормально, просто они такие
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Чем лучше? И почему у вас такой странный выбор? Нормального варианта нет?
Молчу уже о том, что те, кто в ж друг друга, женщин не насилуют, это разные категории.
Ноги от ушей• 26 октября 2021
Ответ дляМелочунь
это уже не меньшинства
Це все ще меншість. Чисто в цифрах. І в здоровому суспільстві завжди буде меншістю.
годовасик• 26 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Гетеро пхают свою ориентацию гораздо чаще.
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, сына бэтмена.