Девальвация• 26 октября 2021

Шок! Волосы дыбом! Мамы мальчиков зайдите.

Компания по производству кинокартин с супергероями сделала Бетмена и Человека паука бисексуалами. Но в работах там больше акцент на романтизацию отношений м-м. Это только начало чувствую. Мальчишки же их любят этих героев.

Как теперь отвечать сынуле на вопрос, почему бетмен целует другого мальчика в губы? Что вы об этом всем думаете?
наКоблучках• 26 октября 2021
они уже без нас прекрасно знают кто такие секс меньшинства

автор Девальвация • 26 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Моим по 3 и 5.
Нет не знают
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
это уже не меньшинства
постою_послушаю• 26 октября 2021
Думаю, что вы колотите понты, уж простите мой французский. Пруфы, пожалуйста.
На границе• 26 октября 2021
Отвечать так как есть,учить ребенка быть толерантным,заодно и самой поучится,что чужая ориентация-дело лично каждого
автор Девальвация • 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Интернет вам в руки
наКоблучках• 26 октября 2021
Ответ дляМелочунь
это уже не меньшинства
согласна, они прям везде))
сказочное_Бали• 26 октября 2021
Прямо говорить, что он .идар
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
нет это не понты

жар-птица Нюра• 26 октября 2021
Ой, пусть лучше друг друга в Ж, чем насиловать женщин, ради секса.
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2021
Я всё понимаю, но это перебор! Не должно быть этого в детских фильмах и мультиках.
Агент Пинкертона• 26 октября 2021
ни магу уже, еще от новости про фейк Дию не отошла
Мелочунь• 26 октября 2021
настоящие Гейрои
из_под_тишка• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Допоки тобі під ніс на кожному кроці не пхають свої орієнтації))
Плету интриги• 26 октября 2021
Мой сын эти вопросы задавал в 5 лет..сказала что любить могут и мальчики друг друга и девочки. Все норма для взрослых людей.
Мелочунь• 26 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
+100
автор Девальвация • 26 октября 2021
Ответ дляПлету интриги

А он что
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Плету интриги• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Абсолютно согласна! Нельщя это привить с помощью рекламы. Это или есть или нет

Агент Пинкертона• 26 октября 2021
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы прикалываетесь или вообще не читаете новости? Об этом уже неделю везде говорят. Диси официально объявили.
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Фу это вы.
Кто крайний?• 26 октября 2021
Сина Бетмена, а не Бетмена зробили бісексуалом (чи планують робити)
АБВГДэшница• 26 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Моим по 3 и 5.
Нет не знают
Меня когда спросили что такое гей
Я честно ответила, что так бывает что мальчик любит мальчика, а бывает что девочка девочку
И это нормально, просто они такие
Кто крайний?• 26 октября 2021
І це автори коміксів, ваші діти читають комікси англійською?
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Фу это вы.
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Чем лучше? И почему у вас такой странный выбор? Нормального варианта нет?
Молчу уже о том, что те, кто в ж друг друга, женщин не насилуют, это разные категории.
Ноги от ушей• 26 октября 2021
Ответ дляМелочунь
это уже не меньшинства
Це все ще меншість. Чисто в цифрах. І в здоровому суспільстві завжди буде меншістю.
годовасик• 26 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Гетеро пхают свою ориентацию гораздо чаще.
Конфиденциальность• 26 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, сына бэтмена.