Сестрица Алёнушка• 27 октября 2021
Взуття alisa line комфортне чи ні?
Зіштовхнулася з тим, що не можу підібрати взуття на зиму дітям. Ні в магазинах, ні в інтернеті . Звичайно, не за "всі гроші".
Вибрала цього виробника. Хто носив? Чи підходить воно на вузьку ногу?
Папина дочка• 27 октября 2021
Они на широкую подъемистую ногу. Промокают. Утеплитель быстро сбился. Единственное дочка очень любила носом шоркать об асфальт, здесь проблемы не было с счесаннвми сапогами. Она их обожала, бежала в садик только потому что в любимых сапогах.
Сестрица Алёнушка
• 27 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Дякую за відповідь. У моїх якраз вузькі ноги з маленькими підйомами)
Папина дочка• 27 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас такие. Но я их ничем не обрабатывала, может поэтому и сушила под батареей постоянно. Но дочка из очень любит.
Я не в теме• 28 октября 2021
Да, удобные. Покупала и себе и дочери ( у них детский размерный ряд до 41 размера). Но, они действительно на широкую ногу