никогда такого не было• 27 октября 2021
Узнала что дочь вебкам модель
Мне в фейсбук кто-то незнакомый прислал откровенные фотографии моей дочери. Выяснилось что она работает веб-моделью. Для меня это было ударом. Позор просто. Дочке 18 лет, учится в университете живёт отдельно,
(у нас есть ещё однокомнатная квартира) Дочь говорила что работает удаленно, но кем не говорила. А я ей доверяла( В итоге вызвала ее на разговор. Я ей сказала что она позорит нашу семью. Но в ответ она сказала что все ее устраивает. И что это лучше чем пахать в макдаке за жалкие гроши. Я не знаю что теперь делать и как повлиять. А вдруг узнают наши друзья и родственники. Да и сам факт что на дочку едежденевно не смотрят всякие извращенцы ужасает(
Швидка Настя• 27 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не
Не убедительно
Ещё пробуйте
Не убедительно
Ещё пробуйте
Знаю такой случай! Увы, при этом верующие родители, а дочь вот так
Лгин• 27 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Причём здесь случай
Повелитель интернета• 27 октября 2021
Она взрослая,сама решает,пусть думает головой,эти фотки и видео будет видеть ее будущий муж,она в сети в свободном доступе...
Не служанка• 27 октября 2021
А что хотел от вас незнакомый приславший мужик? Шантажнуть или глаза маме открыть?
меня бы больше волновала ваша реакция и психох, вы ж можете сейчас сами всем растрепать и опозорится совершенно без её участия)))
Любвиобильный бот• 27 октября 2021
жирно
не верю)))))))))))
если не трололо, то хорошая доходная работенка!!
респект доце
у моей кумы тоже доця подрабатывает, но в открытую и все знают, поверьте , всем пофиг.
не верю)))))))))))
респект доце
Любвиобильный бот• 27 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
может она взамуж то не собирается?
почему бабам только взамуж вскочить?
Гореотума• 27 октября 2021
Если это правда то посоветуйте дочке во время работы надевать парик и маску на глаза. А так ничего плохого в этом нет. Это реально лучше чем пахать за копейки. Тем более клиенты на нее просто смотрят через камеру, она же не спит с ними.
вентиляторная• 27 октября 2021
У бывших соседей(мы просто переехали в другой город) дочь проституцией занималась. Соседи спросили прямо родителей правда ли это, на что они ответили, что она взрослая и сама решает как ей лучше зарабатывать деньги. По образованию она учитель.
Нифига_ни_ни• 27 октября 2021
Так бывает, некоторые зарабатывают головой, а некоторые попой.
Не всем дано быть умными и стремиться добиться чего-то в жизни.
Леди Г• 27 октября 2021
В чем позор? Ваша дочь зарабатывает больше, чем Вы. Давайте ей такую зарплату каждый месяц и она пойдет работать баристой в свое удовольствие.
ОливьЕЖечка• 27 октября 2021
а в чём удовольствие придумывать и создавать такие темы? новая психическая болезнь?
Коварная Зая• 27 октября 2021
Ответ длявентиляторная
А соседи конечно такие незамутненные. Спросили они прямо и откровенно🤦♀️ По-соседски так сказать.
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не
Не убедительно
Ещё пробуйте
Не убедительно
Ещё пробуйте
Может и триль. Но, тема довольно актуальная. Есть о чем поговорить
из_под_тишка• 27 октября 2021
Ну и что. 18 лет. Молодец, что работает.
Лучше замуж, пелёнки, тогда бы гордились?
А позор то в чем?
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Ох же ж эти вездесущие соседи. Мне интересно, а чем руководствуются такие люди , когда лезут с такими интимными вопросами? На какой ответ они рассчитывают
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ну не порнозвезда. Так что в целом норм. Пусть парик, действительно, одевает, маску. Чтобы не узнали. И работает
Лгин• 27 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
О чем
Акуна_Матата• 27 октября 2021
А вообще, иногда захожу на порнохаб с целью посмотреть что то горяченькое. И вместо возбуждения : боже, это ж чья то дочь, сестра. Что ж они ей делают. И аж плакать хочется.
ХвостПистолетом• 27 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
наверное сосед думал скидку выбить может))))))
мимАпроходила• 27 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А позор то в чем?
тоже читаю и не могу понять, мы в совке застряли надолго, где секса не было и было по 5-12 детей
Мамочка, она сидит в своей квартире, к ней никто не прикасается и платят за месяц столько, что вы на обычной работе и за год не заработаете, а с такими условиями, как выдвигает наше государство - все там скоро будем.
Или ей обслуживать бесполезные штаны (коими являются современные мужья-диточки в большей своей массе) и выслушивать то пожрать, то у него бздыки, то тебя в жопу вы**ть хотят (бесплатно заметте и в реале), там не ходи, то не делай, муж- глава семьи с 10т зарплаты.
Или ей сейчас заработать на все, что хочет и гораздо позже найти того, кто будет в уровень ей по статусу, и без заморочек в голове.
мимАпроходила• 27 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
от чего плакать? вам ее пис**ку жаль? а чего ж вы сердобольная не помогаете деньгами людям, чтобы они жили не только на куриных шеях?
п.с. я не простиГосподи, просто не понимаю вот этих воплей постсовка
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну как маме, да жаль. И п..ку и попу.
Давайте вот без вот этих манипулятивных фраз. Вы сами то помогаете?