никогда такого не было• 27 октября 2021
Узнала что дочь вебкам модель
Мне в фейсбук кто-то незнакомый прислал откровенные фотографии моей дочери. Выяснилось что она работает веб-моделью. Для меня это было ударом. Позор просто. Дочке 18 лет, учится в университете живёт отдельно,
(у нас есть ещё однокомнатная квартира) Дочь говорила что работает удаленно, но кем не говорила. А я ей доверяла( В итоге вызвала ее на разговор. Я ей сказала что она позорит нашу семью. Но в ответ она сказала что все ее устраивает. И что это лучше чем пахать в макдаке за жалкие гроши. Я не знаю что теперь делать и как повлиять. А вдруг узнают наши друзья и родственники. Да и сам факт что на дочку едежденевно не смотрят всякие извращенцы ужасает(
Разведка Маша• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
может она взамуж то не собирается?
почему бабам только взамуж вскочить?
что такое ’взамуж’?
Любвиобильный бот• 27 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
что такое ’взамуж’?
такое соревнование у незамужних теток
мимАпроходила• 27 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну как маме, да жаль. И п..ку и попу.
Давайте вот без вот этих манипулятивных фраз. Вы сами то помогаете?
да, я волонтер в прошлом, помогала крупными суммами , на протяжении 5 лет, у меня была такая возможность, потом в моей жизни случился кризис, мне нужна была помощь, вы думаете мне кто-то помог? - только близкая подруга и родители.
и если бы я решилась на такой шаг - то мне было бы пофиг на вопли сердобольных, они только на словах такие. я знаю, что пишу
Разведка Маша• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
такое соревнование у незамужних теток
новый вид спорта?
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я предпочитаю не кричать на а е стороны кому и столько я помогаю.
И да, если моя помощь бы уберегла какую то женщину от пути порноиндустрии, проституции - помогла бы. Правда, я физически не могу помочь в тех суммах, что там зарабатывают. (((
Я не ханжа. Но, считаю, что проституция , порноиндустрия очень губительно влияют на физическое и психологическое здоровье женщины. Им не важно как ее иметь. Не важно что с ней будет потом. Главное показать самую извращённую картинку.
мимАпроходила• 27 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я тоже не кричу на все стороны - вы меня спросили - я ответила, я вас когда спросила - вы предпочли сначала у меня спросить.
если девушку насильно туда привели - это одно дело, если сама пошла и остается там - это другое дело.
у нас 80% мужей издеваются над женами дома. бесплатно.
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
1) обычно кричат ’ а вы помогали’ первыми те, кто сам ничего не делает. Манипуляторы и ТД. Повторюсь. Одно дело когда ты стучишь везде чтобы собрать определенную помощью. Другое дело : я вот такая всем помогаю а ты?!?! Имхо. Это не то, о чем стоит кричать.
2) а если бы мужья платили за избиения- было бы норм?
Нужно бороться за жизнь без насилия, а не ну дома ж не платят, а тут хоть деньги заработает
мимАпроходила• 27 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
как бороться? у нас в стране беспредел по всем фронтам, много борятся?
Акуна_Матата• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Начать с того, что жертва насилия не виновата. Без вариантов. А преступлении всегда виноват только нападающий, не жертва.
Воспитывать в детях взаимоуважение, ответственность за свои поступки, сексуальное воспитание , семейные ценности. Да много всего, что в первую очередь в мозгу у обычных людей.
Кина_не_будет• 27 октября 2021
Ничего в этом ужасного нет
Согласна, что лучше чем за копейки работать