Все возможно• 27 октября 2021
А ваши дети любят борщ?
Ребенок 8лет,не любит есть борщ.Хотя остальные члены семьи едят с удовольствием.Это у всех так или у одной меня?
Анонимарик• 27 октября 2021
Нет, оба не любят..первая претензия это капуста..потом фасоль им мешает. Потом буряк
КошкинДом• 27 октября 2021
Ну не любит и ладно, у человека свой вкус.
Моя любит красный, зеленый нет, я не заставляю
Силиконочка• 27 октября 2021
Обожают, вообще одним борщем могут питаться. Для них 2 месяца в Турции без борща было катастрофой
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2021
вообще любит, но иногда ему надоедает - и какое-то время не любит, просит другие супы.
Но вообще, он с самого начала взрослого прикорма с наибольшим удовольствием ел именно первые блюда.
Уси Пуси• 27 октября 2021
любит и любил. одго из первых блюд , которое ел с удовольствием. дело в том, что по показаниям врачей, он до года без прикорма только ГВ, вода. потом оч.осторожно вводила продукты и как дошло дело до борща овощного пошло дело с питанием хорошо.
Непогодка• 27 октября 2021
Моя все життя з перших страв хіба тільки борщ і їсть, ще бульйон деколи. 18 років ’дитинці’...
Кастрюлька• 27 октября 2021
Любит борщ оба сына 9 лет и 8 мес. Для малыша отдельно делаю без соли и с цветной капустой
Поросенка• 27 октября 2021
Дочка 8 лет из первых блюд только его и любит. Красный.
Сын терпеть не может. Я сама борщ в детстве ела поскольку-постольку. Только картошку и юшку.
Берюковна• 27 октября 2021
Любят 16 и 4 года. Не любит 11 лет, той только суп с вермишелью или лапшой куриный подавай)
Это ж личные предпочтения
МадамОхмури• 27 октября 2021
Были на отдыхе в Крыму ещё в 2008 году и в пансионате на выбор первое , мы отдыхали 12 дней и мой старший ребёнок ( 10 лет)на обед заказывал только борщ . Сказал что самый вкусный борщ , а вот домашний не такой
Все возможно
• 27 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Как сварить борщ красный?у меня получается всегда оранжевый,но вкусный)?
Берюковна• 27 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
А Буряк кладёте?
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Супы больше, но борщ тоже ест нормально, как и все члены семьи. А вообще сын (9 лет) согласен жить без первого и гарнира, заявил недавно)) Любит мясное и салаты.
А если суши, мак и пицца, то вообще жизнь удалась))
Показушница• 27 октября 2021
Мой первое вообще не ест. Голодать будет, но есть супы не станет. Так было всегда. Ребёночек уже 16ть.
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Бурячок тушите? Заправка борщевая у вас какая? У меня свекла, морковь, лук и томатный сок. То аж бордовый немного.
Кукусикиииииии• 27 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Треба тушити буряк окремо з оцтом чи кислими помідорами. І в борщ додавати в самому кінці, щоб він довго не кипів.