Ukraine girl• 09 января 2014

Кто покупал детям кроватку Арина или Карина ?

вот хочу купить, не могу  понять разницу вроде на фото и совершенно одинаковые, а вроде и отличаюся

вот фото кроватки первой  https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/62/84560/4...

вот вторая  https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/161176/...

svetsonlun• 09 января 2014
ссылки не открываются

СоветчиЦаца• 09 января 2014
Ссылки не активны
NyushaPchela• 09 января 2014
У нас Карина двухярусная.Может отличие в дереве?
NyushaPchela• 09 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
Ссылки не активны
вставьте в др. бр.-все открывается
Svitlanka_SV• 09 января 2014
у нас Аріна, коли ми шукали щось подібне, то зустрічала це ліжко і з навзою Каріна. Ліжко нормальне, у нас лак під дерево. Діти його досить швидко покоцали іграшками. Ми замовили відразу інші шухлядки, оригінальні були осить маленькі. Шухлядки не прикріплені до самого каркасу ліжка, просто їздять під ним. Я б ще порадила виробнику зробити не просто виємку в цих шухлядках, а додатково ручку. Дуже часто рука просто не попадає в цю виямку і можна зажати пальці. А в цілому нормальне ліжко яка для такої ціни...
LediFox• 09 января 2014
у нас Карина,кровать классная,но мы немного поспешили малому 1.9 покупали срочно перед НГ так как он свою детскую сломал,не может пока к ней привыкнуть что надо в ней спать,а так кровать бомбецкая сама б спала на ней
LediFox• 09 января 2014
Ответ дляSvitlanka_SV
Тут согласна на все 100!!!

автор Солнечная Танечка • 09 января 2014
вот фото кроватки первой https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/62/84560/4...

вот вторая https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/161176/...
NyushaPchela• 09 января 2014
Ответ дляSvitlanka_SV
100%!Ящики очень неудобно ’наезжают2 друг на друга
Ответ дляLediFox
Тут согласна на все 100!!!
а где покупали ?
Ответ дляNyushaPchela
я хочу сразу с большими заказать, то же не удобно?
LediFox• 09 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а где покупали ?
prosto-mebli.com
LediFox• 09 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
нет производителем не предусмотрено что они крепятся к кровати они сами по себе,поэтому друг за друга путаются,они просто под кровать ставятся
Ответ дляLediFox
prosto-mebli.com
а посмотрите пож на эту . что скажите в сравнение с вашей http://klumba-ua.com/used/detskoe/cribs/krovatdiva... - какие минусы ?)
Lnoch@• 09 января 2014
Вам будет неудобно, т.к. ящики внизу будут мешать!
Ответ дляLnoch@
это вы про какую ?
LediFox• 09 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да минусов не скажу кровати разные,
вот эта уже для гораздо старшего ребетенка,
http://klumba-ua.com/used/detskoe/cribs/krovatdiva...

эта тоже хороша это вам уже нужно отталкивается от возраста и от я так понимаю ребетенок ваш старше нашего(1.9)так что вполне может и сам выбрать какая ему больше нравится,

но ваш вариант больше как на диванчик смахивает,но и конечно же комоды внизу тут гораздо лучше
yanulka11• 09 января 2014
У нас такая http://ergotech.com.ua/documents/c6e0f1ece8ed.html
Купить можно и отдельно. Качество отличное. Пока ребёнок был один пользовались одноярусной, потом по индивидуальному заказу нам сделали второй этаж. Мега довольны и мы и дети.
yanulka11• 09 января 2014
Ящики очень удобные, выезжают без проблем. Очень вместительные.

.АлексА.• 09 января 2014
У моих двухъярусная, http://mebli-dom.kiev.ua/product/dvuhjarusnaja-kro... Я не довольна, краска начала слущиваться (по бортику), ящики не удобные, вместо ламелей-обычные палки, которые ещё и ломаются. Кроватке 3года. Единственный плюс, что сейчас они не одна над одной, а самостоятельно стоят, но Вам это не актуально.
Elena Poludinska• 09 января 2014
У нас Арина,я недовольна,кровать,как по мне хлипкая,хотя продавец утверждал,что у нее ’грузоподъемность’ до 120 кг.
Yanabari• 09 января 2014
У нас двухярусне ліжко Аріна, вже рівно рік, ліжко дуже подобається, от тільки шухлядки дійно їздять незручно,тобто одна за одну зачіплюються.
lyoljik• 09 января 2014
на первом фото наша кроватка) пользуемся уже полгода, очень довольны, малой нравится. ящики, действительно, не очень удобно сделаны, зато они огромные!!! и еще, я бы брала бортик покороче, такой длинный ни к чему, дочка часто просит полежать рядом, почитать,- неудобно взрослому туда пробираться.
Svitlanka_SV• 09 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ми ящики замовляли у знайомого
NyushaPchela• 09 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас большие и меня этот факт очень устраивает,ибо в маленьких нет смысла.Только ссор будит собираться за ними.Но из-за того,что оба ящика автономны,т.с.-они накатываются друг на друга.Дерево и правда мягковатое-кровати 2 месяца,а уже есть щербинки.Ламели,не ламели,а широкие деревяшки,соедененные шелковой веревочкой (она в некоторых местах полезла)Это сухие факты.Я легко закрываю на них глаза,т.к. наличие в доме такой доступной по цене кроватки очень облегчает жизнь))
NyushaPchela• 09 января 2014
Ответ дляpalchikovskaya
Автор,и обязательно закруглите этот угол-нужно в заказе этот момент уточнять.
ПЫ.СЫ.:я с легкостью сплю пол ночи с младшим и свободно к нему пролажу.
автор Солнечная Танечка • 10 января 2014
Ответ дляNyushaPchela
подскажите вы про угол бортика который идет на три четверти кроватки ?
Ответ дляNyushaPchela
а у вас Арина или Карина кроватка ?))