Гигиенишвили• 27 октября 2021
Чем Вы стираете: порошком, гелем, капсулами..?
Или чем больше всего нравится (стиральное средство в какой форме)?
И напишите, какой марки и отзывы.
Я вот порошком стирала все время. Сейчас попробовала капсулы - удобно.
И напишите, какой марки и отзывы.
Результат:
вже голосів:
64 (46.04%)
Гелем или другим жидким
43 (30.94%)
Порошком
27 (19.42%)
Капсулами
4 (2.88%)
результаты
1 (0.72%)
Свой вариант
Гигиенишвили
• 27 октября 2021
Чем, по Вашему мнению, удобней всего и оптимальней?
Чем стираете в последнее время?
Можно выбирать несколько вариантов.
Чем стираете в последнее время?
Можно выбирать несколько вариантов.
Ручки-Крючки• 27 октября 2021
Почти все стираю гелем или капсулами.
Порошком стираю что-то типа джинс/носков/пледов
Мона_Лиса• 27 октября 2021
На высокой температуре порошок, на низкой жидкое. Капсулы, может, и удобно, но мне кажется, дороже.
Вилами по воде• 27 октября 2021
Капсулы не все работают при 30°С. Они могут так и быть целыми после цикла стирки.
Я не такая• 27 октября 2021
Порошком- для постельного, полотенец и белого.
Гелем- тёмное и цветное.
Крошка Енот• 27 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Они дороже, даже когда по акции покцпать
Упругая попка• 27 октября 2021
Кухонные полотенца и коврики с порошком. Остальное гель. Для разных тканей свой гель.
Гигиенишвили
• 27 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Дороже.
Но вот зашла в Еву.
Порошка Tide не было по акции.
Решила попробовать капсулы.
Удобно, конечно.
Но вот зашла в Еву.
Порошка Tide не было по акции.
Решила попробовать капсулы.
Удобно, конечно.
Гигиенишвили
• 27 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Оу
Мона_Лиса• 27 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот. Я как-то попробовала (то ли в подарок шли, не помню). Никакой разницы не заметила. Смысл платить больше?
Вилами по воде• 27 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Оу
Ага.
Я так лен стирала, деликатный режим. Когда выгружала то увидела. Выходит не стирка была, а полоскание
Ухтышка_малышка• 27 октября 2021
Жидким хоз. мылом одежду - ибо на её только освежить надо, особой необходимости использовать порошок нет. Порошком только полотенца и постельное бельё.
Гигиенишвили
• 27 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Они не испяряют вредных веществ, как порошок, например.
Не рассыпаются и занимают мало места.
Из минусов: дороже (в пересчете на 1 стирку).
Не рассыпаются и занимают мало места.
Я_на_кожухе• 27 октября 2021
Всё кроме белого стираю жидким гелем, чаще всего покупаю перволь. А вот белые вещи, особенно кимоно, вот где в последнее время ужас со стиркой. И мылом натираю и отбеливатель в стирку добовляю, А нужно эфекта нет.
Мастер Пис• 27 октября 2021
Мне удобнее стирать порошком, который купил муж и положил в кладовку. Покупал бы гель- был бы гель. Одним словом мне даже не хочется об этом думать)
Гигиенишвили
• 27 октября 2021
Ответ дляМастер Пис

Мона_Лиса• 27 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не рассыпаются и занимают мало места.
В смысле при насыпании порошка? Не о том количестве вредных веществ сы говорим.
С рассыпанием у меня проблем нет. Порошок стоит в ведре, закрыт прищепкой и крышкой, насыпаю дозатором. Жидкое мерной крышкой наливаю.
По поводу места - ну может немного меньше занимают, если сравнивать с упаковкой на то же количество стирок.
Жирафовое варьенье• 27 октября 2021
Мне мастер по ремонту стиральных машин сказал что гели портят больше мотор чем порошки, поэтому пользуюсь персил сенсетив, почти без запаха, всем довольна.
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, а нам наоборот рекомендация перейти на порошок так как стиралка пришла в негодность и чинили конкретно по причине порошков. Вот и пойми их
Жирафовое варьенье• 27 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
капец... короче и то и то портит, надо смотреть что лучше отстирывает)
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2021
Порошком уже и не вспомню когда пользовалась. Мне он просто очень неудобен. Поэтому покупаю гели для стирки. Иногда беру капсулы, иногда потому что дороговато стоят.
Смыкалка• 27 октября 2021
Всё стираю порошком, не нравится запах геля, в начале был намного лучше.
ОйЙой• 27 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Дороже.
Но вот зашла в Еву.
Порошка Tide не было по акции.
Решила попробовать капсулы.
Удобно, конечно.
Но вот зашла в Еву.
Порошка Tide не было по акции.
Решила попробовать капсулы.
Удобно, конечно.
на розетке по акциям дешевле евы
Засомневаю• 27 октября 2021
Порошком стираю. Капсулы не люблю из-за очень заметного запаха, мне прям воняет.
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
Беру более 10 лет четыре перволя, голубой, белый, черный и красный.
Крошка Енот• 27 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
И мне не понравились, тоже по акции вроде минус 40% купила. А гель на 5 литров в ашане по акции был 80 грн, на 80 стирок.. Так навіщо платити більше?