Бабайко• 27 октября 2021

Почему турки такие носатые все?) вот смотрю сериалы турецкие, и мужчины все с

Носами такими))
Olgagurova• 27 октября 2021
Генны

Цыбулька• 27 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Генны
Генни- це хто?
Olgagurova• 27 октября 2021
Наследственность
Липка-прилипка• 27 октября 2021
Моя сестра после первого раза пребывания в Турции сказала ’какие же у них страшные женщины’.
Зато к их мужчинам наши женщины и бабули летят на потрахушки.В самолёте разговорилась с соседкой,летели 2 бабули лет 60,одна из них к турку,на следующий год уже другая из отеля - тоже,в этом году опять из нашего отеля женщина лет 45 подцепила молодого турка.Жах,конечно,но правда.Я сама опешила слегка от доступности наших
Я не в теме• 27 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Наши не доступные, а НОРМАЛЬНЫЕ)
Турецкие женщины, в большинстве своем, холодные, не сексуальные и очень скованы в сексе. Часто у них нет секса до свадьбы.
А турецкие мужчины- наоборот, горячие и сексуальные. И славянские женщины им очень красивые, к тому же)
Они готовы такие выкрутасы делать с сексуально- раскрепощенной женщиной, уухх!))) Так чего бы этим не воспользоваться?)
Липка-прилипка• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Наши не доступные, а НОРМАЛЬНЫЕ)
вы в теме,поняла
Nebahat Gunay• 27 октября 2021
Восточная физиогномика, что сказать.
Я не в теме• 27 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
вы в теме,поняла
Да!))))
И мой турок не носатый))) А очень даже симпатичный)
Ну, лично для меня)))
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Генни- це хто?
КрокодЫллЫ

Красавица писяная• 27 октября 2021
Кыванч Татлытуг не носатый
ТихоЯ• 27 октября 2021
Пластика
я Кукарача• 27 октября 2021
генетика. мой муж и все его сестры носатые, а вот его дети получились все с красивыми носами. в прошлом году удалял полипы в носу, врач предложил эстетику сделать, спросил - надо? я ответила нет))