Тут как тут• 29 октября 2021

Девочки! Знающие! Обьсните мне, в чем цель заговора во всем мире?

Сори, если была уже подобная тема, я не сижу тут днями. Но, советчица пестрит темами вакцинации.
Не пойму, что хотят от нас и не только, ведь весь мир ввёл вакцинацию. Если бы она была платной для каждого из нас, понятно, а так... Заговор? Чего именно. В природное происхождение вируса, не верю и в то, что нас ´спасают´ тоже. Понимаю, все это что бы всех уколоть, а цель ?
Я_поехала• 29 октября 2021
А что вам понятно, если бы она была платной?)) Кто б ее купил тогда?)))

Я в дамках• 29 октября 2021
Не спасают,а уничтожают..перенаселение
Дверной_Проем• 29 октября 2021
То вы не дочитали. Денег заработать хочуть.
Вероятненько• 29 октября 2021
Хочуть ’звести’ пенсіонерів і льготників.
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2021
Світом править не Ложа, а Лажа - підросло покоління, що купило диплом за гроші.
Купи слона• 29 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не спасают,а уничтожают..перенаселение
Так зачем вакцина, если без неё быстрее мрут?
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2021
Так вакцина, платная. Платит государство, а с нас выщитыват.
Бокс-орун• 29 октября 2021
Деньги, бильчик вложился, недавно ездил на встречу с бабой лизой. Дальше все понятно, эту жижу выкупают государтва. Деньги. Ничего святого. Фазик продвигают, на следующий год кто прошел в этом году все три, опять должны принять такие же три, они открыто об этом говорят.
РозаФиалковна• 29 октября 2021
Почитайте Клауса Шваба

ИМХОля• 29 октября 2021
Сократить численность населения планеты, вакцина вызывает гормональный сбой и бесплодие у многих, поздние отдаленные последствия.
автор Тут как тут • 29 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну помните как исчезал Вит Д , парацетамол. За сумасшедшие деньги покупали респираторы, по 600грн за шт
Всех анонимов аноним• 29 октября 2021
Ответ дляИМХОля
+100 но только спутник, остальные вакцины без побочек
Подметайло• 29 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Не без неё, а от неё.
ИМХОля• 29 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Фигутник
РозаФиалковна• 29 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
вообще? святая вода прям?
Пенсіонер• 29 октября 2021
Фурсов
Шваб.
Чтобы, не читать , пересмотрите ютуб
Svitlo_• 29 октября 2021
Все описано в Библии. Миром должен править один человек 3,5 года. Вы представляете, какие в мире должны быть катаклизмы что бы все страны отдали власть в одни руки. А все происходящее подготовительный период.
Всех анонимов аноним• 29 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
вообще? святая вода прям?
ой, ну вам только шапочка из фольги тогда
Гербария• 29 октября 2021
Удалено администрацией...

Гербария• 29 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Добре, що ще є ті, хто це розуміє. Шкода, що так мало...
Кондуктор автобуса• 29 октября 2021
Хватит тупить. Спасая нас, спасают прежде всего мировую экономику. Это колоссальная нагрузка на бюджет.
Грибной_Дождик• 29 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Точно без нее?
Клин_Кляйн• 29 октября 2021
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
ах ах. можно подумать без вакцин величезні суми не выделялись. вы про них и знать не знаете. а тут прям ужас-ужас
Пенсіонер• 29 октября 2021
ВООЗ и фармацетитические корпорации заботятся о нас.
Только деньги ушли,...
Культ Інтелекту• 29 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Точно без нее?
В Україні за пів року з жовтня по березень померло додатково 100 тис. громадян. Як бачите, і ніяких вакцин не потрібно
Гербария• 29 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 29 октября 2021
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
а что. ляпать можно только вам?
Пенсіонер• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Лохдаун , не спасение для экономики.
Напланетянка• 29 октября 2021
Мир во всем мире!
И заодно всех жителей насильно спасти от вируса
Грибной_Дождик• 29 октября 2021
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Налоги вы в любом случае платите,куда они идут это знает только государство...из вашего кармана больше не просят ведь на вакцину,а значит бесплатно для вас она