27 октября 2021

Сегодня получила номер 3966

Получила в МРЕО такие номера, и капец. Так то сразу сразу стало не по себе.
показать весь текст
Мама фифти цента 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Да ну, я 15 лет за рулём
а буквы какие? впереди и сзади?
КучМала 27 октября 2021
А у моего папы номер - мой день и месяц рождения)
автор Железная тетя 27 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин, люди машины научились водить, а в суеверные числа верят, вы серьёзно?
Конечно же, ну а как иначе.
ШобВам_КакНам 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Да ну, я 15 лет за рулём
Так о чём кипишь?
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
А почему тогда не 9+3 или 9:3
автор Железная тетя 27 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
а буквы какие? впереди и сзади?
Не повню, Винницкая обл. Первые точно АВ, а вторые пока не запомнился
ЛисАпедная 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
Автор, Вы странная. Вы ещё поделите, а потом умножьте.
ШобВам_КакНам 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
Ага. А 6+6+6= 1+8=9. Ложитесь спать
Куколка-мяуколка 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
))) а у меня 666
Где? Вроде бы две шестерки?
Куколка-мяуколка 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
А почему не 3 минус 9) слева направо. У вас как то все в голове наоборот
Мама фифти цента 27 октября 2021
У меня были 6696, ничем хорошим это не закончилось
1) Было ДТП на Бориспольской, чудом выжили, фура с прицепом нас зажимала, ее понесло и она складывалась, а мы внутри
2) ДТП на Нивках - паровоз из 4 машин, нашей досталось больше всего
3) ДТП на Житомирке - ушли под фуру - машина без крыши, чудом выжили. Больше не чинили, сменили и машину и номера.
Маши прожила 5 месяцев, верю что неприятно получить такие номера.
ЭмчЭндЭм 27 октября 2021
Отличный номер, вот вы напридумали себе))) Меня, например, только один номер бы смущал - 0200 или ещё может 0300.
Не танцую- но пою 27 октября 2021
Если полный не ЖО3966ПА, то все будет хорошо
Мама фифти цента 27 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отличный номер, вот вы напридумали себе))) Меня, например, только один номер бы смущал - 0200 или ещё может 0300.
убит и ранен?)
ЭмчЭндЭм 27 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
убит и ранен?)
Ну да
Божья коровка 27 октября 2021
Норм номер ,не кипишуйте автор
Налогообложу 27 октября 2021
Я думала вас уже чипировали
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2021
А у меня 1117, третья машина на этих номерах . Люблю свои циферки
Лизочек 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
Так у вас не 93, а 39.
В 3-9=-6. Итого одна шестерка обнуляется и остается одна.
Веснушка 27 октября 2021
В сумме получается 6. Отличная денежная цифра! Улучшиться материальное состояние. Чего вам и желаю. 😊
Брюнетка в Мармеладе 27 октября 2021
У друга 6666 , довольныййй 🤩
А у вас нормальный номер
Ms. Искренность 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ага 9-3
Так первая же тройка а не 9

Улыбчик 27 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у меня 1117, третья машина на этих номерах . Люблю свои циферки
У меня 1119 )))
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
У меня 1119 )))
Почти похожи)) Я хотела что то с цифрами 7, муж подарил на др мне , но с одной семёркой правда
Тогда у меня был красивенький новый белый кашкай, а потом эти номера стали кочевать , и вот уже третья машина на них )
Жена сантехника 27 октября 2021
В чоловіка 1313 , і все гуд. В мене 4447, не хотіла таких як в чоловіка. В нас в оточенні модно мати з чоловіком однакові номера)
ХвостПистолетом 27 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почти похожи)) Я хотела что то с цифрами 7, муж подарил на др мне , но с одной семёркой правда
Тогда у меня был красивенький новый белый кашкай, а потом эти номера стали кочевать , и вот уже третья машина на них )
А вы эти номера закрепили за собой или как это происходит?
Люблю Поумничать 27 октября 2021
Не бойтесь новых начал, их все боятся) ’The Secret Influence of 3966 Number
Your guardian angels are sending you Angel Number 3966 to let you know that you will soon be embarking on a new journey. It is sign that you have achieved so many things so far and it is now time to move on to the next big thing. The divine realm has blessed you with everything that you need to succeed.’
Пьера Безухова 27 октября 2021
Капец Вы какая-то забубонная 🤦‍♀️😆😆🤭
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А вы эти номера закрепили за собой или как это происходит?
Ну вот я продаю машину например и в гаи говорю ,что хочу эти номера оставить за собой, потом плачу в месяц около 150 грн за хранение номерного знака , пока снова не зарегистрирую другой ТЗ.
Carin 27 октября 2021
автор, ’потеряйте’ через неделю, закажете новые ))
до 500 грн что ли это удовольствие
или именной можно (правда, к нему гражданский тоже прилагается )