ГендиреХтор• 27 октября 2021

На кухне что то стукнуло 3 раза, никого там нет

У меня просто ноги похололи. Хочу в туалет и боюсь идти, хоть мужа буди, а ему в 5 утра на работу. Мы на втором этаже. Дети спят рядом в комнате. Я одна не сплю. И тут как посудой хто то 3 раза подряд на кухне застучал на 1 этаже. При чем с перерывами в пару секунд. Я такая ссыкуха. Не смогу и свет теперь выключить и уписаюсь до подьема мужа.
А вы верите в такие штуки необьяснимые?
автор ГендиреХтор • 27 октября 2021
Домашних животных тоже нет

Золотая орда• 27 октября 2021
Это я)
Green_Cat• 27 октября 2021
Підвіс міг слабину вибрати...
Из Кукуева я• 27 октября 2021
Ой, я такого не люблю. Трусиха . Собаку заведите
Коко На Страже• 27 октября 2021
Постучите в ответ
Пукимончиг• 27 октября 2021
Отопление, мыши, тараканы
автор ГендиреХтор • 27 октября 2021
Я просто перепуганая с детства очень и мнительная. В период 17до 25 лет кричала по ночам. Хз что со мной было. Вышла замуж и после родов прошло. Но муж тоже наслушался моих криков. Один раз я так кричала, что охрипла
автор ГендиреХтор • 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так есть собака на улице, что с нее
Нервогенератор• 27 октября 2021
мышь или крыс

Брыкалка• 27 октября 2021
Это людмилу кирпичном три раза стукнули.
Брыкалка• 27 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Постучите в ответ
ТигрЛьвович• 27 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я правильно поняла, у вас дом, вы на втором этаже, а туалет на первом? Кто это вам так учудил с проектом? После секса на первый этаж идете мыться, что ли? А ночью в туалет если хочется, опять бежи вниз?)))))
Золотая орда• 27 октября 2021
У меня было тоже похожее: жила в Китае на квартире, была одна с котом дома, в одной комнате были открыта дверь, у её входа сидел кот, я была в ванной стояла у зеркала. И тут в комнате за шкафом что-то как пакет пошевелился ну прям взяли руками и сжали бумажный пакет, и кот смотрел туда и начал шипеть, я чуть не умерла от страха. Хорошо что жила не одна, позвонила я человеку она говорит возьми у меня свечу, подпали и походи по квартире. Оказывается с ней такое часто случается и потому она спит с включённым светом всегда, и это была её комната. После этого я тоже спала неделю с вкл. светом ужас, вспомнила на ночь…
Из Кукуева я• 27 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так есть собака на улице, что с нее
Домашнюю, чтобы хотя бы она реагировала , давала знать если в доме посторонний
ТигрЛьвович• 27 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так есть собака на улице, что с нее
Алабай?)
Из Кукуева я• 27 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А зачем со свечой ходить? Это типа ритуала?
IQ 80• 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
злых духов отгонять
Бесконечность-не предел• 27 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Отопление, мыши, тараканы
Тараканы кастрюли двигают?
автор ГендиреХтор • 27 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да(((

автор ГендиреХтор • 27 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Алабай?)
Немец)
Ягодка опять• 27 октября 2021
Будіть мужа, може вас грабують
Из Кукуева я• 27 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Будіть мужа, може вас грабують
Это мой страшный сон, открыть глаза ,а в комнате кто-то есть
Золотая орда• 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Огонь и церковная свеча, чистит помещение, что-то такое
Ягодка опять• 27 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Интересно с каких слов вьі ето все поняли?
годовасик• 27 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У меня на даче так, капец как неудобно. А если была гулька вечером,то хоть ведро в спальню ставь,что б муж ночью ,не дай бог, шею не свернул по дороге)
Королева Сарказма• 27 октября 2021
У нас бывает холодильник стучит)) я тоже еще та ссыкуха
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Я б розбудила чоловіка, ну його. Зараз ще не пізно.
Гл. Амурная• 27 октября 2021
В нас теж холодичник голосно стукає періодично, може бути.
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2021
Может мышь забежала и теперь у Вас на кухне. Я не настолько трусиха пошла бы и посмотрела.
Сорока белобока• 27 октября 2021
А может это домовёнок Кузя?