всегдаДаДа• 28 октября 2021

с 8 ноября

разрешат врачам выдавать справки противопоказания к прививкам от коронавируса вы такое слышали ,это правда?
Вытворунка• 28 октября 2021
Так протипоказань майже немає

МисисПропер• 28 октября 2021
Урааа!🎉🎆🎆🎆
Пульт от линолеума• 28 октября 2021
Я могу представить, каким образом эту справку можно будет получить... Бедные люди, у нас инвалидность получить многие не могут,хоть и показания есть
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2021
Теоретически, ее купить проще, чем сертификат о вакцинации
СирОжино пирОжино• 28 октября 2021
Это вы придумали.
СирОжино пирОжино• 28 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Урааа!🎉🎆🎆🎆
Что ура?
Тихомандражная• 28 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
врачей, выдавших такие справки, будут проверять, вряд ли справки будут раздавать всем в подряд, противопоказаний кот наплакал
Светка-пипетка• 28 октября 2021
Так противопоказаний у вакцины нет. Некому выдавать.
Всем можно колоть!
ЛораС• 28 октября 2021
Да. Только перечень болезней - ОЧЕНЬ РЕДКИХ. Типа - тяжелые аллергические реакции.

Кисельная барышня• 28 октября 2021
Выдавать будут через комиссию. То есть - несколько подписей.
Противопоказаний к вакцине практически нет.
годовасик• 28 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так протипоказань майже немає
Что есть же одно) анафилактический шок на первую дозу
Вытворунка• 28 октября 2021
Ответ длягодовасик
Не розумію причин Ваших веселощів
Эта_Шикарна)• 28 октября 2021
Ответ дляЛораС
Реакции на первую дозу, а не вообще
Эта_Шикарна)• 28 октября 2021
Ответ длягодовасик
Есть ещё одно, после первой дозы-смерть. Вторую дозу можно не колоть
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чего это? А как же работники морга, вдруг они в группе риска? поэтому без сертификата о ПОЛНОЙ вакцинации могут в морг и не пустить.
Выступаю Я.• 28 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как это не колоть?! Тогда будет дома сидеть и никуда его не пустят без второй дозы)
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ длягодовасик
я вот все думаю как на вокзалах и почтах- справятся, если не дай Бог у кого-то случится.. наших, когда вакцинировали, то они сидели под кабинетом полчаса, а как, если толпа?
Хорошенькая• 28 октября 2021
О чём вы шепчетесь? к святой вакцине нет противопоказаний ! вон и на вокзалах и в супермаркетах и в автобусах колят
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
без второй не пустят в крематорий. так что не выдумывайте отговорки

Эта_Шикарна)• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Блин. Такую железную отмазку забраковали...