Оловянный_Прагматик• 28 октября 2021
Терміновий брифінг Віталія Кличка щодо ситуації з коронавірусом в столиці (онлай
спальное место• 28 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так а если в школах 100 процентов привитых, это уже неважно?
Нет
Наизнанку• 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вакцинація не заборонено. Читайте МОЗ
у меня 16 день болезни, я еще не отошла от нее
какая вакцинация? я понимаю, что смерть какой то тётки анонимной на форуме для вас пройдет незамеченой но я пока не собираюсь на тот свет
Баба Яга• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не знаю. Только что прочитала ограничения и про транспорт нет ничего. Перечень куда можно пройти с сертификатом,там нет транспорта. Про метро пишут что всех пустят.
У Києві посилюють карантинні обмеження з 1 листопада:
🔹вхід у заклади харчування, спортзали, готелі, ЦНАПи, ТРЦ — лише з негативним ПЛР-тестом або COVID-сертифікатом;
🔹столичні школи працюватимуть дистанційно;
🔹дитячі садки продовжать працювати за умови вакцинації 100% працівників;
🔹 у громадський транспорт — лише з негативним ПЛР-тестом або COVID-сертифікатом, їх вибірково перевірятимуть правоохоронці.
...
Оловянный_Прагматик
• 28 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
А младшая школа как?
Все на дистанционке.
МинерАлочка• 28 октября 2021
С транспортом, конечно, неожиданно. Ранее говорили, что будет работать для всех, но с ограничениями в количестве пассажиров
Вероятненько• 28 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
І транспорт по сертифікатам? Я правильно зрозуміла?
да
Пульт от линолеума• 28 октября 2021
Фух, як добре, що я виїхала з цеї ідіотичної країни весною) Читаю і страшно за людей, що там лишилися.
Золотая орда• 28 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Кличко сказал и выборочная проверка
представляю эти толкучки с проверкой сертификатов и паспортов
Аноним с кешбеком• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
а с антителами? я только переболела, вакцинация еще мне запрещена
тест делать ну это ж жесть раз в 2 дня
Не запрещена. После нормализации температуры вакцинируйтесь спокойно
Простецкая• 28 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да
вкрации• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
И как доехать вакцинироваться на такси б...ь!?
Так а де Ви раніше були?
Я вже чула, що перевірятимуть вибірково, тобто в принципі шанс доїхати є
Кошка Мурка• 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вакцинація не заборонено. Читайте МОЗ
Идите х@р, иди@ты.
Вбигудях• 28 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
та выборочная проверка сертификатов это ни о чем, вот если бы как в локдаун по пропускам, так и сейчас пускали бы в транспорт только по сертификатам с предъявлением оригинала паспорта, и штрафовали нарушителей, то был бы толк, а так показательные выступления только
Вбигудях• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
а где ее взять? ту справку
семейного нет, он скатина уволился как раз перед тем как я заболела и никто ничего не сказал, тест делали в синево експрес ( за свои бабки
Тест свой берите и тест на антитела
И к любому врачу
Даже в частную
И к любому врачу
Даже в частную
Чумачечая Весна• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
тест делать ну это ж жесть раз в 2 дня
Сделайте сертификат переболевшего
Фифачка• 28 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
какая Вы молодец, я прямо позавидовала, честно
МинерАлочка• 28 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А зачем, можете объяснить? Потому что дядя Вася сказал?
Чумачечая Весна• 28 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И в какой это стране без вакцинации против можно свободно ходить везде Зимбабве?
Джинцы на Флиси• 28 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не тошните, сидите и бойтесь дальше
Купи слона• 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вакцинація не заборонено. Читайте МОЗ
Да конечно. А про риск осложнений при вакцинации при своих антителах там не пишут. Кому мы надо
Джинцы на Флиси• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Ногами мл...ь. обычно поликлиника недалеко от дома.. только на Советчице у черта на куличках
Холодная каша• 28 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Куда? Мне кажется, сейчас эта ситуация с вакцинацией везде, во всех странах