Кнопкотык• 29 октября 2021
Как отправить поверку счётчиков в Киевтеплоэнерго?
Отправляю на е-мейл,который указан на сайте,письмо возвращается,так как некорректно настроен сервер.Дозвониться этим лошарикам невозможно.Ехать и стоять в очереди нет желания.Как достучаться до этих дятлов?
Карамелька• 29 октября 2021
у них надо заказывать контрольное снятие показаний! Проходила это пару недель назад,тоже не могла найти-как именно им передать.Будьте готовы,что контролер будет звонить вечером. Еще можно передать документы через ЦКС (на ФБ),еще помните,что надо передать в Киевводоканал (тк там отвод гв)
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Найти их в Фейсбуке и спросить
пробовала,не отвечают. Только цкс через день отписался
А я на шпагате• 29 октября 2021
В ЦКС нужно отправлять. Зайдите на их сайт и если не найдёте инфузия, то позвоните им
Кнопкотык
• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Та к у меня есть документы,проверяла лицензионная фирма.
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
контрольное снятие показаний счетчика гв.Это не поверка!
Карамелька• 29 октября 2021
у нас на Печерске раз в год и контролеры водоканала обязательно приходят
Кнопкотык
• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Зачем оно надо?
Кнопкотык
• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Есть же документы с печатью?Просто треш.
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Зачем оно надо?
затем.что такая процедура в Киевтеплоэнерго.Без этого не принимается акт о поверке(( не я придумала.
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
согласна((
Кнопкотык
• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Поняла
Правильно_Валерчик• 29 октября 2021
А если счётчик с учёта сняли? Сколько насчитать могут? Мне только на почту уведомление пришло(
Мотористка• 29 октября 2021
Мы вызвали человека из какой то фирмы, он пришёл, снял счётчик, потом принёс с документами и поставил назад.
Кнопкотык
• 29 октября 2021
Ответ дляМотористка
Ну мне поверку сделали в квартире,документы уже на руках.Вот отправить эти документ - квест лютый.Написала на е-mail Киевтеплоэнерго - письмо не доходит,так как некорректно настроен сервер,отправила в скайп - ответа нет,в колл-центре - мы только принимаем показания,дозвониться на горячую линию тот ещё квест.Напоминает ’пойди туда,не знаю куда,найди то,не знаю что’.
Мотористка• 29 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Так они и документ сами зарегистрировали. Хотя у нас осбб, может все по другому. В общем я ничего не делала.