Дама_с_коготками• 30 октября 2021

Шум в квартире

18 лет прожила в частном доме, сейчас переехала на квартиру и завела собаку, собака особо не лает, я работаю из дома, но бывает что на улице кто-то шумит, собаки лают, соседи у двери шумят и моя также начинает начинает лаять. Бывает и после 23:00, быстро успокаиваем, но…
Я видимо какая-то не такая, но ненпвижу когда шумят сверху над головой и теперь думаю, что и мы такие же шумные.
Как вы реагируете на нечастые гавканья, кто живет под квартирой с собакой.
Соседям сбоку все ок, им и не слышно, но вот квартире снизу….
Есть кому вообще пофиг, но вот я даже не знаю, может к психологу пойти?
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2021
Вы привыкните )

Плакат с автографом зимы• 30 октября 2021
Я не слышу гавканья соседского йорка, соседи спрашивали. Хотя дом панельный
Уси Пуси• 30 октября 2021
Это вам с непривычки, после частного сектора. В квартирах шум есть в любом случае.
Сиреневенькая• 30 октября 2021
У меня через три этажа собаку слышно. Раздражает, конечно. Особенно когда она одна дома завывает весь день.
Дверной_Проем• 30 октября 2021
А в частном секторе собаки не лают?