Сарафанное радио• 31 октября 2021

Евгений Астафьев-брат Даши Астафьевой

Видела несколько лет назад в хфакторе его, барабанщик в неизвестной мне группе.
Кто, что знает о нем? По фото парень хорош собой.
Налогообложу• 31 октября 2021
Интересно, он натурал, или как и астафьева

автор Сарафанное радио • 31 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Астафьева лесби?)
Сама не знаю• 31 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Загуглила, кто все эти люди. Как-то странно он с Астафьевой чуть ли не в десна целуется. Ну его в баню, Автор. Не берите
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Астафьева лесби?)
Би
Ответ дляСама не знаю
Ну и мысли у вас) хотя, я мало чему уже удивляюсь
Ответ дляНалогообложу
Би
Шоу бизнес он такой)) по ее фоткам видно что она с геями тесно дружит, может и брата втянула в гей сообщество. У него интересненькие посты в фб на тему гейства, может и он тоже не натурал🧐
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ой, та ладно, в гейство не втянуть, если нет предпосылок.
А она ничего, я бы с ней замутила
Ответ дляНалогообложу
А она ничего, я бы с ней замутила
Интересно, как вы узнали что она и по девочкам выступает...?)
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Есть общие знакомые

Ответ дляНалогообложу
Есть общие знакомые
Если есть общие знакомые, спросить и о брате не сложно, возможно и он не натурал уже?)
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Нет, конечно, я не буду просто так спрашивать, еще и о брате))))))
Ответ дляНалогообложу
Ну раз они вам сказали о сестре, то и о брате, если что то знают, то им не сложно ответить) я б спросила
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мне не сказали, я видела)
Но, я уже замужем, мне поздно с ней заигрывать. Хотя она реально топчик, классная. И в живую норм
Если парни часто шутят на тему гейства, что это может означать?)
Думается мне, что там предпосылки есть... или рано или поздно будут.
Ответ дляНалогообложу
Мне не сказали, я видела)
А, так вы видели ее с девушкой)
Да, она красотка, но я не бишка, по-этому меня она не заводит в сексуальном плане🤷🏻‍♀️
Глубоководная селедка• 31 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Есть общие знакомые
У меня тоже есть общие, вернее, общий. Так вот он говорит, что Даша натуралка.
Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Значит в разных кругах с ним))) я то знаю, что видела
Ответ дляНалогообложу
А она ничего, я бы с ней замутила
Мне кажется втянуться можно, особенно парням, это зависит от круга общения, от обезбашенности, и от степени извращенности что ли.
От наркоты кстати тоже)
12 галюцинаций• 31 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
А она ничего, я бы с ней замутила
Легко развратить и без предпосылок, особенно в детей и подростков.

Налогообложу• 31 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Детей и подростков - может быть, но опять-таки, если есть предпосылки. Или мягкий характер, или в окружении все геи. Просто так - нет