Мечты сбываются• 31 октября 2021

Как выгнать любовника из квартиры?

Муж ещё не вернулся из командировки. А любовник уже надоел, хочется побыть одной. Но он не хочет уходить
Таро Руны• 31 октября 2021
Попросіть подругу нехай вам перетелефонує і скаже, що їде до вас жити на пару днів ))
Я так своїй дзвонила, коли потрібно було вигнати одного 😂

Снегурочко• 31 октября 2021
Скажите что муж уже едет с вокзала, вернулся раньше. Или у вас любовник беспризорный, ему идти некуда? Приют может какой найдите
parele• 31 октября 2021
Порадовал раздел «Домашние животные» 🤣
Снегурочко• 31 октября 2021
Ответ дляTaro magia
Тю, а чем любовнику помешает ещё одна дамочка? Тройничек новые ощущения
автор Мечты сбываются • 31 октября 2021
Ответ дляTaro magia
Хорошая идея. Спасибо
Файна_зупка• 31 октября 2021
Вася,пообнимались,и давай,у меня дела.Встретимся в пятницу
автор Мечты сбываются • 31 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Он не хочет возвращаться домой к жене
Файна_зупка• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он не хочет возвращаться домой к жене
Это не ваша проблема
Снегурочко• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он не хочет возвращаться домой к жене
Ну позвоните жене, пусть силой забирает свое добро

Выступаю Я.• 31 октября 2021
Так и скажите, что хотите побыть одной. Разве это стыдно или ненормально?
Зачем выдумывать велосипед?
Апофиозная• 31 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
а еще лучше позвонить и жене и мужу
Голубая устрица• 31 октября 2021
однако вы беспечная - принимаете любовника на квартире при наличии мужа. этак он наследит где-то или соседи заложат - проблем не оберетесь. на будущее только встречи на нейтральной территории.
а пока сымитируйте звонок от мужа - типа раньше возвращается.
Таро Руны• 31 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Слабак 😂😂😂
ПМСница• 31 октября 2021
У Вас муж тоже водит любовниц домой?
По-другому я не могу понять, как можно тащить в постель домой.

По существу, дождитесь мужа, он и выгонит.
Реанимация• 31 октября 2021
Отправьте в магазин и с концами, потом сообщения пошлёте что муж уже дома
Весенний Марафон• 31 октября 2021
Послать за хлебом и не открывать дверь
СережкинаЯ• 31 октября 2021
вот потому и нельзя звать домой
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
В ювелирный))
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Терпите его, пока сам не изьявит желания уйти. Будет вам урок, как таскать посторонних в дом своей семьи