Катька Пушкарева• 31 октября 2021
Те кто болел ковид, вы болели птичьим или свинным гриппом?
Интересуют именно подтвержденные случаи ковид что тест подтвердил что у вас ковид, вы при этом болели птичьим или свинным гриппом? Тот кто подозревает, не знает или думает что болели ковид, ответьте пожалуйста "результат", чтоб видеть реальную статистику
Результат:
вже голосів:
47 (43.93%)
Болела только ковид
26 (24.3%)
Результаты
17 (15.89%)
Вообще не болела ни тем,ни тем
11 (10.28%)
Болела ковид и птичьим/свинным
6 (5.61%)
Болела только птичьим/свинным
кнопкодав• 31 октября 2021
А мне интересно, дружат ли ковид и герпес? Чисто технически герпес его должен увалить, чтоб ковид ему хозяина не добивал.
БлинчикБезСметанки• 31 октября 2021
Болели свиным гриппом 2015 г., в прошлом октябре ковидом, жуть просто, от всего долго отходила, муж после свинного до сих пор отходит, а вот ковид перенёс легко!
Море Счастья• 31 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А тесты на виды гриппа кто то сдавал?)
Не сдавала. Болела во время карантина 2009. Очень тяжело. Не помню даже, диагностировали ли мне свиной грипп или просто простуду.
Море Счастья• 31 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Возможно. Герпес из всей семьи проявлялся всегда только у меня. В итоге - я единственная Ковидом не болела.
Сплюшка• 31 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
У меня в июне был жуткий герпес, а в августе попала в больницу с ковид
Совбез• 31 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Этот миф уже развеяли. У меня всегда перед простудой обсыпает герпесом, когда иммунитет ослаблен. Ковид не стал исключением, тоже обсыпало в начале болезни.
С мамой у меня ситуация аналогичная.
И мы, кстати, болели тяжелее остальных в семье, кого герпесом не обсыпает
С мамой у меня ситуация аналогичная.
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Болела свинным в 2015 году.
Ковидом еще не болела (не болела последние два года вообще),у мужа и детей был ковид.
Тоска в носках• 31 октября 2021
Болела свиным в 2008 или 2009 году, точно не помню, с пневмонией. Было очень плохо, еле удавалось доползти от постели до туалета, врач по страховке приходил домой. Две недели болела, еще месяц приходила в норму. В тех пор каждый год вакцинируемся от гриппа.
Болела ковидом в декабре 2020, очень тяжело, грипп и рядом не валялся, не уверена была, что выживу. Но обошлось без пневмонии, абсолютно все симптомы прошли ровно через две недели. Вакцинировалась в сентябре двумя дозами Коронавака.
Герцогиня• 31 октября 2021
Я когда болею или дети или родители, мы только лечимся. Никто не бегает за тестами и мне эта информация здоровье не улучшит никак.