Ситечко для мыслей• 01 ноября 2021

Киев попал в антирейтинг городов с самым грязным воздухом...

Девочки , почему Киев попадает? В Москве ведь тоже много машин / заводов, в Берлине / Париже.

Миллениалка• 01 ноября 2021
Сейчас транспорт закрыт для многих
Пересели на авто ,то ещё хуже будет

Жена сына• 01 ноября 2021
От і мухосранськ.
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2021
То вы в Днепре не были )))
Кили и Манджаро• 01 ноября 2021
Хорватия неожиданно
Карусель-весель• 01 ноября 2021
А говорили ,в Ухане в масках давно из-за грязного воздуха, а Киев похлеще (((
Просто звязда• 01 ноября 2021
Я не знаю почему,но ещё с детства приезжая в Киев у меня начинаются носовые кровотечения (до 10 раз в день)...больше нигде этого нет....
Пирожкиня• 01 ноября 2021
А у меня, всю жизнь живущую в Киеве, при выезде в лес, почти каждый раз дико болит голова. ОрганизЬм уже привык и происходит отравление кислородом))
Слабый пол• 01 ноября 2021
Потому что вы на велосипедах не хотите ездить!
Мафиозная• 01 ноября 2021
Реально странно) Что прям у нас тут такого токсичного?

Кошка Мурка• 01 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То вы в Днепре не были )))
И в Запорожье
автор Ситечко для мыслей • 01 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
так и я том же подумала. Что в Ухане, до ковида, ранее и так в масках ходили из-за грязного воздуха.
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
И в Запорожье
+++ мы когда к свекрам в Полтавскую область едем , я прям не верю, что можно так легко дышать , абсолютно другой воздух
Ответ дляВанна Тазиковна
То вы в Днепре не были )))
Это качество загрязнения в Днепре -
Сегодня - Хорошо 38 AQI

Киев - 152, есть разница?
Ответ дляКошка Мурка
И в Запорожье
Хорошо 46 AQI .
Киев, 152 AQI , что больше?
Вечно недо...• 01 ноября 2021
Не хочу вас обидеть, автор, но вас обманули. Киев в топ - 10 не вошел.
Откуда инфа у вас?
Голодаю• 01 ноября 2021
Киев каждую неделю в антирейтинге((( я на сайте в реальном времени смотрю https://waqi.info/#%2Fc%2F50.417%2F30.587%2F12.1z постоянно ужасный воздух, даже если сейчас зайти
Налогообложу• 01 ноября 2021
Вообще да, грязно. Много переезжали по Украине. Но такую жирную и пышную пыль дома я ежедневно вымываю только в Киеве.
Александр_Мариуполь• 01 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То вы в Днепре не были )))
то вы в Мариуполе не были))
Александр_Мариуполь• 01 ноября 2021
хотяяяя,как-то чисто у нас) во что верится с трудом) а вот Николаев ...

Ежик Хрюха• 01 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То вы в Днепре не были )))
Да ничем Днепр не хуже Киева, у меня такая работа,что живу и там и там,разницы по состоянию воздуха нет.
Шкала Радости• 01 ноября 2021
Потому что травят нас.
Вбейте Химтрейлы. От этого у людей сейчас пневмонии и ковид