Ряженка• 02 ноября 2021
А тест нужно в распечатанном виде показывать? Или можно
В электронном виде?
Nebahat Gunay• 02 ноября 2021
Я в электронном, штопаю их каждые три дня меняя дату, смотрят дату именно.
Русская Богатырша• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
а штрих-код есть у вас? Смотрели уже?
Додекаэдр• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Это интересненько
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Вчера ксерокопию сделала, сказали что оригинал надо показывать. Показала в телефоне. Тоже надо искать программу, чтоб дату менять.
Nebahat Gunay• 02 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а штрих-код есть у вас? Смотрели уже?
Делаю так, но код никто не смотреть даже патруль:
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Вот:
Я сама не разберусь, пойду к знакомым компьютерщикам.
Мейк-ап форева• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
а где вы их показываете?
Nebahat Gunay• 02 ноября 2021
Минус- надо иметь хотя бы один оригинал какого нибудь теста, можно попросить у кого то, взламываю любым пдф редактором и ’пишу’ под себя.
Nebahat Gunay• 02 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а где вы их показываете?
В ТЦ смотрят, на входе в магпзы как вайкики, Колинз и прочие.
Летом даже летала в Турцию по ’своему’ тесту.
Просто Филя• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
А у Вас какой тест, ПЦР?
Твоя подруга• 02 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Встречный вопрос можно задам у Вас???
А тест на антитела можно предъявлять?? И тоже интересно в каком виде??и сколько антител должно быть для того что б не привтватся ??
Тесты по крови только для вас, для официальных сертификатов - ПЦР.
Твоя подруга• 02 ноября 2021
Вы запутались. Антитела что-то показывают лично вам. Если вы болели официально, то должен быть положительный ПЦР, его дата будет стоять в сертификате переболевшего. Если не сдавали тест, то официально, для документов, не болели.
Ответ дляТвоя подруга
Болела но тест не сдавала ,а тут на работе сказали нужно вакцинироваться,я решила сдать на антитела ,и показало что я переболела,врач говорит что нужно подождать и не колоть ничего пока