Люблю Поумничать• 02 ноября 2021
Очень щепетильная тема, брезгливым не читать (но я сама такая).
Переехала мама с бабушкой ко мне в Киев, такие обстоятельства. У бабушки был инсульт, но слава богу ходит и разговаривает. Я всё понимаю, но, вчера мама взяла помыла бабушкины съёмные челюсти на кухне и руки не помыла после этого, я ей сказала замечание. Сегодня она уже помыла в ванной челюсти и сразу в своих руках дала их бабушке и потом взялась за холодильник не помыв руки. Я начала плакать от раздражённости своей и толкнула в сторону маму, потом она начала мне вспоминать моего папу, из-за того что толкнула её, который меня бил головой об стену, я разревелась ещё больше и ушла. Ну почему нельзя делать это в перчатках. Говорит мне: «ты же каппы носила» да, носила, но я чистила зубы перед тем как надеть её и сама за этой каппой ухаживала.
Потом подмывает бабушку тоже без перчаток, я как увидела чуть не вырвала. Аппетита уже 3-й день нет совсем. Бабушка ещё такая, что не любит мыться тд. и тп. Ну короче ужас…А до этого они полгода жили в селе, с братом и его девушкой. А мама мне говорит: «вот «девушка брата» сказала, если ты нас будешь обижать скажите сразу нам и приезжайте обратно». Я ничего не могу поделать с собой и не быть брезгливой. Хотя маму тоже много от чего выворачивает… просто выговориться
Агент Пинкертона• 02 ноября 2021
Автор, благодарите Бога, что это все делает мама, когда вам нужно будет ухаживать за кем старым или лежачим, будете вспоминать сколько раз помыли руки? И если бабушка сляжет, челюсти покажутся вам мелочью...
Посудомойка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все кто советует психиатра. Вам самим нужно провериться.
Ок. Тогда что от нас надо?
Выгоняйте бабушку с мамой к брату и мойте руки нон-стоп
Значит надо• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Они были в банке с водой и она из достала оттуда
Вы написали, что она помыла челюсть в ванной, отдала бабушке и пошла открывать холодильник немытыми руками
Ду да ду да ду• 02 ноября 2021
После того как сам помыл и дотронулся до ПОМЫТОЙ капы нужно еще руки мыть? Вы вменяемая вообще?
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Подозреваю, что вы за своей мамой вообще ухаживать не будете в случае чего... Крепкого ей здоровья.
Ну может. Много обид, когда папа бил жестко, она стола и смотрела. Не один раз. Прям до синяков на лице и трещинах на губах. Так и ходила в школу и ревела там.
Ду да ду да ду• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Странно, автор. Я ухаживала за лежачим родственником, у нас всегда была пачка перчаток медицинских, доя подмывания. Это нормально, так должно быть-перчатки !
И для капы тоже?
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Я была на кухне, так и принесла в банке. Должна была помыть их
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, а я вас понимаю. И поддержу
Спасибо
Закусенец• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да нет, милая, это у вас нервы, и вы сами признаете это. Вот и полечите их, не помешает. Так реагировать на близких людей - странно, как минимум.
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну увидела б я вас в такой ситуации.
Ду да ду да ду• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поверьте, мизер людей способны толкнуть маму за то, что она касалась помытых вставных челюстей и не помыла после этого руки дополнительно. У вам психическое расстройство.
Не куру• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы свой текс читали?
Сеточка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
зря вы так, но это ваше личное дело
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все правильно Вам пишут.
Дюймовочка• 02 ноября 2021
естественно вас будет это раздражать,
особенно если территория на которой вы все собрались небольшая
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Обсессивно компульсивное
Психиатры нашлись 🤣капец
Берегу и стерегу• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо
Мы жили с моими родителями после свадьбы, и такого наслушались, по сути нас выживали
но сколько я насмотрелась
делала маме пару раз замечание - видела как в стиралку складывает нижнее белье, в том числе детское, с кухонными полотенцами напр
или тряпками.
И еще несколько таких моментов, гладит собак и кошек, потом на кухню идет, и тд… несколько раз видела как облизывает ложку во время готовки и потом мешает снова…
Мне такое неприятно, хоть я не супер брезглива вроде. Но тут очевидные вещи
но сколько я насмотрелась
или тряпками. И еще несколько таких моментов, гладит собак и кошек, потом на кухню идет, и тд… несколько раз видела как облизывает ложку во время готовки и потом мешает снова…
Сеточка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Психиатры нашлись 🤣капец
вы создали тему, вам ответили
из добрых побуждений, заметьте
что вам не так?
из добрых побуждений, заметьте
что вам не так?
Кошка Мурка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот и суть )))))
Скрытая агрессия ))))
И ее непринятие - брезгливость))))
Скрытая агрессия ))))
И ее непринятие - брезгливость))))
Басноплетка• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Достаточно будет, если она будет оплачивать ей сиделку и контролировать уход.
Автор, я понимаю вашу брезгливость. И не считаю корректным сравнение пдмывания попы младенца и азрослого человека. Кстати многих и от младенцев выворачивает.
Толкать маму вы права не имели, извинитесь. В остальном-перчатки, доместос и вперёд всё мыть, что вам не нравится. Особенно если это временное явление. А если надолго, то ищите варианты жить отдельно.
БезВзяток• 02 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вашу попу тоже мама в перчатках должна была мыть? И бабушка?
Я свою бабушку мою в перчатках, не представляю как иначе. У нее Альцгеймера, себя не обслуживает, ходит в памперсах
Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Психиатры нашлись 🤣капец
Абсолютно серьезно. Я много читала об этом, потому что сама страдаю и проходила лечение у психиатра, обращалась к психологу. Ваше поведение- абсолютно ненормально и помощь специалистов просто необходима.
Посудомойка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Психиатры нашлись 🤣капец
Тут и без психиатра все очевидно.
Так цель темы какая?
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2021
Одно дело быть брезгливой, другое дело толкать мать..
Дело не в брезгливости, вам противны мать и бабушка. Они вас бесят, так скажите честно.
Вас раздражает то, что бабушка и мама к вам переехали.
Люблю Поумничать
• 02 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не могла смириться с тем что мама полгода назад переехала. Потом всё классно было и сейчас двойной.
Берегу и стерегу• 02 ноября 2021
Не дописала - делала маме пару раз замечание, у нее сразу крик и истерика начинается, не дай бог что-то сказать
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А почему к вам переехала? Зачем ее звали? Только честно?
Скажите, вот девушка брата звиздела, а вы решили обижать маму, чтобы они с бабушкой к ним в село отправились?