Королева красоты• 02 ноября 2021
Грибы...которые кайф вызывают..Их можно купить хоть детям,это ж УЖАС.зайдите сро
Ну вы поняли да, тут любят писать отсыпьте грибов.
Так вот поражает как сайты продают от солей до таблеток и грибов и там сотни пользователей которые заказывают и пишут отзывы, и всем пофиг.
Или псилоцибин не наркотик официально?
Так вот, особо смешно что теперь дошли до этого кондитерские мастера, которые шоколадки пироженки и прочее делают с грибами и ты улетаешь на 7 небо.
Или псилоцибин не наркотик официально?
Нога на ногу• 02 ноября 2021
Та давно уже так, к сожалению..
Бывший заказывал другу на мальчишник грибы и кокаин
Уточка• 02 ноября 2021
псилоцибин - Список N 2
Особливо небезпечні психотропні речовини, обіг яких заборонено. Может просто они официально продают какую-то хрень лохам, где нет ничего наркотического, и поэтому не боятся.
Королева красоты
• 02 ноября 2021
Ответ дляУточка
псилоцибин - Список N 2
Или платят
В шоколаде• 02 ноября 2021
В этой ситуации комично выглядит забота правительств о здоровье людей! Все вокруг убивает это самое здоровье, но ты уколись обязательно, так как мы заботимся о твоём здоровье...
Курочка• 02 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Дайте ссылку, где это продается свободно? Да ладно
На заборах, домах краской написаны телеграмм-каналы.
Королева красоты
• 02 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Не могу забанят
Обращеница• 02 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Не встречала такого ) прямо интересно
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да вы достали с этим девизом. И главное ж кто-то запостил и теперь массы тупо повторяют. Да не о вашем здоровьи пекутся, а о медсистеме, которая не рассчитана на такую заргузку и приведет к коллапсу, фоточки с Китая и Италии были просто лайт-версия. Именно об этом пекутся страны, редко кто вытянет.. А не о вас...
В шоколаде• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я просто показываю нелогичность одних действий при бездействии в других, при любом удобном случае. Медсистема это частная лавочка и им чем хуже, тем лучше. Не пытайтесь объяснить то, что происходит заботой о здоровье, интересами медсистемы, борьбой с вирусом...не получится!
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
’медсистема это частная лавочка’? Вы точно понимаете смысл того что написала я?
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
видно человек неправильно понимает смысл выражения ’продается свободно’)
Да только это ли
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляКурочка
’имеется в свободной продаже’ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПРОДАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО В ОФИЦИАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ. а НЕ НА ЗАБОРЕ НЕ УСПЕЛИ КРАСКОЙ ЗАМАЗАТЬ.