ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2021
Отчёт единый, 3группа
Подскажите там все без изменений, только основная страница?
Вижу там есть додаток с полями по есв. Его нужно заполнять?
Белый Лосик• 02 ноября 2021
додаток не надо заполнять
мы его будем после НГ за весь год заполнять
и не ставьте галочку создать додаток, а то отчет не примется
Фрикаделька• 02 ноября 2021
А, кто знает, как быстро в кабинете ложатся отчёт и оплаты но налогам?
ПушАпница• 02 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Отчет обычно садится сразу , как только приходит 2 квитанция . А вот оплаты - по разному .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
додаток не надо заполнять
Уже почитала, да с годовым.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
По платежам не скажу. У меня всегда всё вовремя. По есв висит переплата за 3 квартала почему-то
Фрикаделька• 02 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Закроется, когда сдадите отчёт.
Фрикаделька• 02 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Хм, ни отчёт, ни оплаты по единому не сели... Квитанция, есть, оплата тоже.
ПушАпница• 02 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
А вы через Кабинет смотрите ? Отчет там же формировали и отправляли ?
Фрикаделька• 02 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Да, в кабинете все, фоп правда новый
ПушАпница• 02 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Да, в кабинете все, фоп правда новый
Так а куда еще все это должно сесть ? Если есть в кабинете , значит , и в системе налоговой все есть .
Фрикаделька• 02 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Все верно, отчёт сдала, деньги перечислили, сегодня только в кабинете в розрахунках с бюджетом появились суммы, и схлопнулись.
ПушАпница• 02 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
А , ну так оплаты там не всегда сразу появляются , я сразу сказала .