Чтооооооооооо?• 02 ноября 2021

Чем себя порадовать? апатия какая-то. не знаю чего хочу и куда двигатся в жизни.

Девочки и женщины, у кого чутье развито, напишите, что мне нужно в жизни, куда мне двигаться и чем себя порадовать..
Обнемашечка• 02 ноября 2021
А я сегодня порадовала себя заказала проф. уход для волос
А ещё постоянно думаю где найти хороших поставщиков вещей, косметики, парфюмерии

НеГолосую• 02 ноября 2021
Без разницы куда и чем
Главное, двигаться и радовать
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
Двигаться - к толковому неврологу, психотерапевту или терапевту хотя бы.
Подкормить организм пилюльками, а то скоро устроит бунт.
Холодная каша• 02 ноября 2021
Я лично люблю бады, и настроение улучшается, и внешность))
Боюсь признаться• 02 ноября 2021
И у меня апатия сегодня. Кисну.. не могу заставить себя поработать.
Надеемся, завтра пройдет
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2021
Послушаю)
Тоже интересует, чего б его съесть или выпить из БАДов?
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Послушаю)
чего-то никто не хочет писать((( а я так жду
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2021
То погода сегодня такая, невеселая.
А по теме, никто за вас ничего не решит, и не посоветует .саменька, саменька, только честно, честно нужно, а не всегда смелости хватает....
Люди настолько разные, что ну вообще ,что одному хорошо, то другому, как говорится, смерть...
железный занавес• 02 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
А что принимаете?

Холодная каша• 02 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А что принимаете?
И омегу, и витамин д, с, пробиотики, е курсами, комплексы для поддержки и очистки печени
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хорошо бы исключить дефициты основных витаминов и микроэлеметов, все наши состояния завязаны на тонких биохимических процессах в организме, если не знаете с чего начать послушайте Катю Янг в ютубе, она делится лайфаками в виде коротких видео
железный занавес• 02 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
С айхерба?
Холодная каша• 02 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
С айхерба?
Ага